Microsoft объявила о добавлении поддержки мыши и клавиатуры на Xbox One

Однако функция появится не во всех играх платформы.

4.4K4.4K открытий

любопытно. но я бы пошел на месте майков еще дальше и дал возможность ставить виндовз на ящик.
что касается дисбаланса в играх - скажу так: уже года 3-4 мы играем с нюфагами, которые покупают адаптеры и результаты таковы, что они еле-еле дотягиваются до опытных игроков с контроллерами.
в нашей тусовке было двое ксим-граждан, иногда по видеозаписям противников было видно, что человек использует мышь, но суперпреимущества не было ни у кого из них.
очень сильно мышиные короли бьют по казуалам, которые лежат на диване перед тв, такой игрок ничего не может сделать против мышиных мамкиных стрелков.
золотое время хбокса прошло, оно закончилось в 2010-ом, когда компания полностью положила болт на кор-комьюнити и пошла по пути заманивания всеми средствами «новой» аудитории. средства выбирались странные - начиная с тв-приколов и заканчивая откровенно маркетинговыми покупками типа майнкрафта.
так что неудивительно, что для своих казуальных виндовз-потребителей майки хотят прикрутить поддержку клавомыши, например, в те же танки или прочие пубги. такой юзер, помимо того, что освоится с новой для себя коробкой, так еще и полезет за мусорными подписками, акциями, коинами, скинами, длц и прочим гуаном, которым за последние годы стал наглухо завален боксовый стор.

Ответить

На ящике и так виндовз, держу в курсе.

Ответить