Ghost of Tsushima победила в зрительском голосовании The Game Awards 2020

На втором месте расположилась The Last of Us Part II, а замкнула тройку Hades.

Ghost of Tsushima победила в зрительском голосовании The Game Awards 2020
11 показ
28K28K открытий
33 репоста

Странный год. Я пк боярин и есть вопрос, почему все против Llou 2? И чем так хороша hades?

Ответить

почему все против Llou 2Спорный сюжет + личность автора. В первом случае: чрезмерное обеление сценаристом одного главного героя и такое же чрезмерная демонизация другого, сломанный нарратив, который сильно проседает в середине игры, а так же странный финал. В случае с личностью мы имеем типичного чсв-творца, в виде Дракмана, уверенного в собственной гениальности, и который считает, что все ему должны по этому поводу сосать болт.

И чем так хороша hades?

Тем что в неё приятно играть. Тут есть неплохой сюжет (пусть и номинальный), который держит в тонусе и толкает тебя на новые и новые забеги. Ещё из плюсов: характерные персонажи, клёвый визуал и шикарный саунтрек. Ну и ещё достаточно гибкая сложность: хочешь вруби режим для нубов, который будет тебе резать входящий урон при каждой смерти, хочешь выкрути все модификаторы на максимум и преодолевай.

Ответить

Мы против товарища Дракмана, который не смог написать нормальный сюжет и решил прибегнуть к грязному приему, сделав специально персонажей которые будут шокировать, Типа транса перекаченого стероидами с лицом женщины, либо страдания маленькой девочки которая хочет быть мальчиком а ее не кто не понимает.. либо беременных баб на передовой которые всем указывают, а мужики выставлены как бесхребетные лошки.... Вот против чего голосуют игроки

Ответить