Ghost of Tsushima победила в зрительском голосовании The Game Awards 2020

На втором месте расположилась The Last of Us Part II, а замкнула тройку Hades.

Ghost of Tsushima победила в зрительском голосовании The Game Awards 2020
11 показ
28K28K открытий
33 репоста

Я голосовал за Призрак Цусимы потому что мне игра понравилась. Это стало для меня самым главным, ярким и интересным приключением в этом году которое оставило после себя приятные положительные эмоции и мощный катарсис.
И я категорически не согласен с теми кто говорит что голосовали за Призрака Цусимы только чтобы против TLOU2. После гадского поступка Дракмана с призывом голосовать за его игру "чтобы у хейтеров сломалась кнопка caps lock", он определенно привлек внимание некоторого количества людей на каких-то крупных ресурсах типа 4chan или reddit. Но это вина самого Дракмана, который даже заполучив такую высопочтенную должность в Naughty Dog пару дней назад, продолжает набрасывает и троллить, что конечно не по его статусу. Тем не менее игра Сакер Панчей очень многим понравилась и запала в душу и за нее многие честно голосовали.
Пускай журналисты и критики осыпают наградами TLOU2 и Дракмана сколько влезет. Мне это мало интересно. В любом случае я очень рад за победу Призрака Цусимы в "Выборе Игроков".

Ответить

не смеши, какие статусы, некоторые президенты целых стран и не такое вытворяют и всем нравится и голосуют за них

Ответить