GLAAD начнёт учитывать видеоигры при вручении награды за выдающееся представление ЛГБТ-персонажей

В организации считают, что среди всех развлекательных медиа именно видеоигры позволяют игрокам выразить свою сексуальную идентичность.

4.2K4.2K открытий

награды, которая вручается СМИ и медиа за объективное и справедливое представление ЛГБТ-героев или реальных людей и событийЗа активное вылизывание жопы так называемым "ЛГБТ-активистам", Вы хотели сказать. Всегда на нервы действовало лицемерие и двоемыслие этих людей. Не гомобитранс, а именно активистов. Они хотят, чтобы слушали их, но сами никого слушать не собираются.

Ответить

Если задуматься, то все же есть большая разница между "объективным и справедливым представлением ЛГБТ-героев" и " активным вылизыванием жопы так называемым "ЛГБТ-активистам", но... первого мы не увидим или увидим не скоро.

Просто многие разработчики, в силу желания обнять весь рынок, не попав под SJW обстрел, а так же от простого "не вникания" в вопрос, скорее выдадут неправдоподобную, но съедобную для меньшинств (хули - другого то нет) халтурку.

И ждет нас такой суррогат из дерьма по типу, может помните, как в ME2 негр-гей механик, который просто с нихуя начинает тебе плакаться про своего парня. Он и натуралам отвратителен и геям, по идее, должен быть тоже, но не прикопаешься - вон, мы добавили меньшинств - смотрите!

Ответить

вы просто как бы немного не в теме - например во всех развитых странах, к примеру в Португалии гей-браки для обоих полов разрешены, геи абсолютно открыто ходят по улицам за руку и целуются, а подростки-трансгендеры вполне адекватно общаются со сверстниками и самоидентифицируют себя и в общем-то являются вполне привычной частью толпы (ну потому что да, это малая, но все же часть человечества) - почему бы тогда не добавить героев с альтернативной сексуальной ориентацией в игры, непонятно (обычная логика).

Ответить

КАК? Вы не хотите нас слушать? Вы гомофоб. Ату его, ату!

Ответить

Они хотят, чтобы слушали их, но сами никого слушать не собираются.Да все активисты такие, вообще все! Но вас, наверное, больше всего бесят именно эти? ;)

Ответить