Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

7.2K7.2K открытий

Эм.

«Mы вeдь бунтари, вepнo?»В каком именно месте? Это они про периодические скандалы с соцсетями? Потому что все их игры пока были максимально "безопасны": зарекомендовавшая себя книжная франшиза, проверенные дизайнерские решения, отсутствие дизайнерских рисков.
Витчер 3 поднял планку постановки катсцен в играх с открытым миром, но это не революция, годные катсцены в играх были и до того. Ну максимум, что я могу придумать - два разных вторых акта в Витчере 2. Но во многих других играх есть контент, который игроки необязательно увидят.

Довольно резкое заявление про "показать, как надо", честн говоря. И в описании игры не было ничего прям такого нового, как и в геймплее.

Так что, когда у вас есть другие студии , которые говорят : «О, нет, нет, нет, здесь не будет политики», Это кто так говорит в 2к18? В каждой второй игре затрагиваются какие-то политические, социальные или философские вопросы.

Майк закатил бы истерику , если бы мы попытались сделать вид, что это «просто история о крутых пушках и модных прическах».Хм. При этом в промо-материалах ничего не было сказано про конфликт кроме как "социальное расслоение", и мне тут люди рассказывали, что Киберпанк Пондсмита больше сеттинг по фану.

Ответить

Это они про периодические скандалы с соцсетями?После которых они регулярно извиняются за свои шутки? Очень по-бунтарски, конечно.

Ответить

Что-то пошли тревожные сигналы. Не стали выпускать игру в Стим. Поставили на карточную игру цену в косарь. Теперь это "интервью" с концентрацией звездянки сильно выше нормы. Такое.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Времени много прошло с тех пор, как я прошел Ведьмака, но мне помнится, что там очень простые кат сцены, в которых ничего особо не происходит в плане постановки.

Ответить

Я тоже скептичен, но окститесь. Сапковского на Западе (даже на английском) не издавали до выхода первой части Ведьмака, про него почти никто там не слышал. Даже с выходом двойки про книги особо не вспоминали. Это наоборот очень рискованный выбор первоисточника был.

Ответить