Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

58K58K открытий
22 репоста

Вот даже любопытно, без этого трейлера заметил бы хоть кто разницу? Ну естессна кроме фанатов самих блогеров.
Или бомбежка ради бомбежки?

Ответить

Не заметили бы. Людям просто предоставили отличный повод похейтить. Да еще и русскую озвучку. Сошлись звёзды. 

Ответить

Да проблема не в том КОГО позвали, а КАК они озвучили. 
Они же просто текст читают, хоть что то пытается гудок и попер

Ответить

Говорю как лютый фанбой всего русского дубляжа в целом - Элджей своим омерзительным голосом выделяется даже на фоне безэмоциональной Ивлеевой.
И это с учётом того что я их голоса вообще впервые слышу.

Ответить

Я в каком-то обзоре, когда услышал фрагмент с персом Поперечного, не зная, что он озвучивает, ещё подумал "ну если не Киану, то хоть вот этому ноунейму подобрали актера с подходящим голосом." И я не узнал его при этом, пока не увидел чей-то коммент об этом. Для меня это показатель, что он хорошо справился.

Гудков на роли дурацкого ИИ в пистолете вообще идеально звучит.

Кравиц - хз, хоть и играет/озвучивает саму себя, но как будто переигрывает.

Ивлеева не подходит под типаж героини, и нет, не потому что героиня черная, а она - нет, просто язык тела героини не согласуется с голосом.

Элджей - просто самое донное дно, навык озвучки - у него даже не нулевой, а там отрицательное значение.

Кстати, ещё в видео, где показывали актеров, которые озвучивали Ви, Джонни, Джуди и прочих, было видно, что с озвучкой какой-то трындец. Актер на роли Джонни старается, но он просто по тембру не подходит под Киану Ривза. Актрисе на роли Джуди слышно, что не хватает навыка, голос не поставлен. Актера, который озвучивал Джеки Уэллса, режиссер заставляла переписывать реплику, в которой актер в слово на португальском добавил немного акцента, который звучал органично. Перезаписали без акцента - получилось хуже.

Ответить

Достаточно иметь уши, чтобы понять как хуево озвучена ведущая и долбаеб с выбритыми висками

Ответить

Вы бросайте это дело, мыслить вот так, мол, не может не понравится, вы просто хейтеры. Так, однажды, вы обожретесь в метро, будете чувствовать запах и тепло в трусах, но вместо того, чтобы быстро поменять исподние - станете обвинять всех в хейте.

Мискаст откровенный, кроме девушки с каре. Нет попадания ни в возраст персов, ни в пластику. Это очевидно же. Нужно просто не иметь ушей и глаз, чтобы это не увидеть и не услышать.

Героиня Насти - черная женщина. Послушайте как они говорят. Какие интонации, манерность, какие слоги удлиняют, что жуют. И посмотрите на Настю. Послушайте.

Элджей - запредельный мискаст.

Девушка с каре - ок. Ну она сама себя и озвучивает.

Поперечный. Посмотрите на героя и на Даню. И снова на героя. Послушайте Даню. И снова посмотрите на героя. Не? Все ок?

Гудок - везде гудок. Мне лично он противен. Не знаю. Голос ствола - это бездушный синтезатор. И смехуечки тогда обретают свою комичность, если их выдает холодная машина. В гудке много жизни. Жиманности. Не то. Все не то.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да там не только с блогерами плохо. Глянул сегодня ради интереса прохождения. Там в принципе с русской озвучкой проблемы. Не естественно всё звучит. Сразу слышно, люди не шарят куда пришли, чисто доклад с листочка. А я из тех, кто всегда по возможности с русской озвучкой играю, но в Киберпанке почти всё мимо кассы. 
P.S: Понравился только Джеки, Пистолетик и конечно Кузнецов на радио.

Ответить

Элджей слишком выделяется, я бы, скорее всего, не понял, что это он, но точно бы кринжа словил от такого голоса. К тому же в каком то из трейлеров, этот персонаж озвучен другим человеком. Ивлееву я бы точно узнал, так как много смотрел Орел и Решка. Имхо, но голос у нее быдлянский. Поперечного я бы не узнал, слишком мало его слышал, но у него дикое эхо в этом ролике, если в игре это не поправили, я бы начал подгорать. У Гудкова голос легко узнаваемый, сразу бы понял, в Ральфе, он меня дико бесил, тут скорее было бы легкое раздражение, но зависело бы от реплик, да и персонаж, я так понима, сам по себе немного бесячий. У девушки-диджея, голос обычный, внимание бы даже не обратил. Все субъективщина, но для меня это решающий фактор - пройти игру в оригинале. Может, во втором прохождении поставлю русскую, для сравнения.  

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить