Life is Strange 2 стартовала в Steam в четыре раза хуже, чем Before the Storm

Но она продаётся по более высокой цене.

Life is Strange 2 стартовала в Steam в четыре раза хуже, чем Before the Storm
22 показа
9.1K9.1K открытий

Ну вот лично я пока совершенно не хочу брать потому что мне не нравится использование названия LiS при отсутствующей связи с первой частью. Ощущение, что на моей любви к Хлое и Макс хотят нажиться, пропихнув совсем левых героев. Назвали бы по-другому, упомянув, что дело происходит в одном мире и оставив пару мелких отсылок - было бы намного лучше. Ну, лично для меня.

Ответить

Ну этож только первый эпизод, в нём и способности то только в конце самом нормально появились. В этом эпизоде они через Аркадиа Бэй проезжали. Подождите пару сезонов, а там и какой-нибудь профессор Ксавьер появится и соберёт всех этих детей под одной крышей. Куда торопиться?

Ответить

Привет, это называется антология, типа сериалов Черное Зеркало или Настоящий Детектив.

Ответить

Название переводится как "Странная жизнь" И у этих пацанов жизнь более чем странная, больше бы подошло даже Life is Shit. Никто там не застолбил этих героев пожизненно, когда уже после приквела вся история обсосана более чем требуется. даже более того, нормальных пацанов эти лесбийские сопли порядком достали, получите наконец пацанские проблемы.

Ответить

Кстати совсем не факт что они не встретятся с Макс. Вообще у них все настолько плохо, что она единственный человек в штате который может им помочь (хотя это банально будет). И еще похоже что линия всякой магии будет как то продолжена и объяснена, ведь не могут просто так рядом появится два паранормальных человека. Если в первой части забили на первопричину шторма и способностей Макс, ну и как то фанаты это схавали, то второй раз уже совсем некрасиво будет.

Ответить