Life is Strange 2 стартовала в Steam в четыре раза хуже, чем Before the Storm

Но она продаётся по более высокой цене.

Life is Strange 2 стартовала в Steam в четыре раза хуже, чем Before the Storm
22 показа
9.1K9.1K открытий

После прочтения комментариев местами был готов пробить себе лицо рукой от сравнения ЦЕЛОГО первого сезона с первым эпизодом второго. Алле, народ, тут нам только показали героев и завязку, все самое интересное должно быть впереди. Первая игра тоже с каждым эпизодом разгонялась, чтоб в конце и наступил тот самый катарсис. Это вот одна из проблем эпизодической модели, некоторые просто не готовы ждать что будет дальше, они уже определились с оценкой игре. А ведь это сюжетоориентированная игра, здесь надо дождаться всех эпизодов.
Я очень рад, что французы не прогнулись и сделали совсем другую историю про других героев, а не стали доить Аркадию Бэй с синеволосой лезбой. Ибо приквел был довольно блеклый и ненужный, но, к сожалению, показательный, что на самом деле нужно большой части фан-базы.

Ответить

А я вообще в полном восторге. Французы окончательно отошли от мелко подростковых бытовых проблем, и заходят на территорию серьезной драмы. Telltale больше не нужны, у нас теперь новый король. Более того, я бы и на месте Sony чувствовал себя неуютно, если игра будет разгонятся то может затмить Last of Us по крайней мере первый!

Ответить

При том что первый эпизод первого сезона был тоже не особо крутым.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить