CD Projekt RED извинилась за неудачный запуск Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One — ситуацию будут исправлять патчами

Ближайшее обновление выйдет в течение 7 дней.

CD Projekt RED извинилась за неудачный запуск Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One — ситуацию будут исправлять патчами
7373 показа
51K51K открытий
55 репостов

2020 конечно полная жесть. Даже тут умудрился дать по яйцам.
От себя скажу, что играя на PS4Pro давно я так не залипал в игре, как сейчас. Безумно жаль, что настолько охуительная игра просто утонула в техническом пиздеце, в котором она вышла в релиз. 

Ответить

Копов нету , мир мёртвый,дроч оружия на цифры , доп.миссии пойти зачистить всех, пойти к почтомату, отнеси тело к машине , забери шмотку , куча багов , приходилось даже загружайся на сейв другой потому что миссия сломалась, киберпсихы унылые , когда у тебя легендарные стволы , я не понимаю в чем эта игра ахуенная

Ответить

Если с фатками/слимками PS4 и XONE все понятно, там полный пиздец и оправдывать его никак нельзя, то на ПК все далеко не так плохо, как заявляют на DTF. Потому что оценки в стиме, так и не смогли упасть в "Смешанные" или ниже. Они все так и держаться на 79%, что говорит что почти 80% людей все устраивает. 

Обычно если у игры СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы с технической частью, она улетает в "Смешанные" или вовсе "Негативные" только так. Тут наоборот, поднялась с 71% до 79% и так и держится. Что как бы говорит о реальном положение дел на пк и реальных отзывов покупателей. 

P.s. Не называю техническую часть отличной или хорошей, но точно уж плохой или ужасной на ПК она также не является. Бывало и хуже, гораздо хуже. 

Ответить

Сталкер, Ксенус(только не начинайте), Готика 3, Гта 4 на старте, Бэтмен Рыцарь Аркхема, Вэч Догс, Нью вегас - такого всегда полно было. Масштаб проблем разнится, но все же.

Для больших и крупных проектов, как правило с открытым миром, это всегда ожидаемо. Я особо не надеялся на то что игра будет хорошо работать, при том что ведьмака 3 увидел только полтора года назад. Странно но судил я об этом исключительно по вашим же комментам о сд прожект, все комьюнити тут рассказывало что будет звездос, но само же оказалось к нему не готово почему то.

Жаль конечно, но думаю что лучшим моментом будет и вправду играть к выходу первого длс.

Ответить