CD Projekt RED извинилась за неудачный запуск Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One — ситуацию будут исправлять патчами

Ближайшее обновление выйдет в течение 7 дней.

CD Projekt RED извинилась за неудачный запуск Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One — ситуацию будут исправлять патчами

14 декабря CD Projekt RED официально прокомментировала ситуацию с проблемным стартом Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One. Студия извинилась за то, что вовремя не показала игру на текущем поколении консолей, не дав возможности игрокам принять более осознанное решение о покупке.

Разработчики напомнили про патч 1.04, который вышел на днях — следующий апдейт станет доступен в ближайшие 7 дней, однако его детали пока не уточняются. CD Projekt RED также объявила о работе над двумя большими патчами, которые выйдут в январе и феврале 2021 года, соответственно.

По словам создателей, патчи должны решить самые серьёзные проблемы, с которыми сталкиваются владельцы консолей текущего поколения.

Патчи не сделают игру на консолях предыдущего поколения похожей на игру на ПК с высокими характеристиками или консолях нового поколения, но качество заметно улучшится.

CD Projekt RED

Кроме того, компания обещала оформить возврат средств — в том числе на PlayStation и Xbox. Для рефанда надо написать в поддержку PSN или Xbox. В случае с коробочным изданием необходимо обращаться в магазин, где была куплена копия игры.

Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря на PS4, Xbox One и ПК, а также PS5 и Xbox Series X|S по обратной совместимости. До выхода CD Projekt RED показывала игру почти исключительно на ПК, а за несколько дней до релиза опубликовала короткие ролики с PS4 Pro/PS5 и Xbox One X/Series X.

Владельцы базовых консолей пожаловались на почти неиграбельные версии Cyberpunk 2077 — из-за проблем с производительностью, графикой и большого количества глитчей.

Согласно анализу DF, на PS4 игра работает в 720-900p с частыми просадками до 15 FPS.

Материал дополнен редакцией
7373 показа
51K51K открытий
55 репостов
1247 комментариев

О нет, снова этот чёрный шрифт на жёлтом фоне

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну, вот на тебе на белом (новость с января)

Ответить

CD Projekt RED извинилась за неудачный запуск Cyberpunk 2077

Ответить
Ответить

я вообще не понимаю почему кто-то решил что черный шрифт на желтом фоне это хорошая идея. это же ведь такой же вырвиглаз недопустимый как белый шрифт на красном фоне за который каждый дизайнер вам пизды даст, разве нет?

Ответить