Опять во всём виноваты игроки

Как игрожур ищет виноватых в потере интереса к ААА-играм и пытается прикрыть свои обвинения «борьбой с токсичностью».

Опять во всём виноваты игроки
66 показов
20K20K открытий
1313 репостов

Дальше предложения, где ты о впадении в ярость пишешь, мол, не можешь терпеть кода тебе говорят что делать, не читал. На мой взгляд вот такие люди как раз проблема, воспринимающие помощь и советы, как указания и начинающие писать статьи на ДТФ с доказательством как ж тот, который советует/рекомендует не прав.

У меня есть похожа статья и называется она очень просто "Как правильно играть в видеоигры" и я на себе испытал эту вашу обиженность. Ты не боженька и разумеется 100% какие-то вещи делаешь не так, потому не вижу смысла воспринимать в штыки МЫСЛЬ, что ты, может, не правильно используешь игры? Получаешь от конкретного проекта меньше удовольствия, чем мог бы например.

Допускай свою возможную неправоту.

Ответить

Дальше предложения, где ты о впадении в ярость пишешь, мол, не можешь терпеть кода тебе говорят что делать, не читал.Я внимательно посмотрел видос после этого. И если бы мне не было к чему прикопаться, кроме как к слову "нужно", этот пост не появился бы на свет. Но он появился - и в нём очень много материала по самым разным местам аргументации

Ответить