Опять во всём виноваты игроки

Как игрожур ищет виноватых в потере интереса к ААА-играм и пытается прикрыть свои обвинения «борьбой с токсичностью».

Опять во всём виноваты игроки
66 показов
20K20K открытий
1313 репостов

Я бы не называл те сопли эссе... И вообще эссе в игровой индустрии в большинстве своём водная хрень.

Ответить

И вообще эссе в игровой индустрии в большинстве своём водная хрень.Не только в игровой (вспоминается Кунгуров, который втирал такую дичь про пир трех королей в Fate/Zero, а он ведь режиссер по образованию, но все равно заменяет посыл автора своим уникальным авторским видением). Просто в игровой индустрии больше всего недожурналистов без адекватного опыта и образования (пусть самообразования) да и специфика у игр такова, что активные игроки даже без изучения дополнительных материалов, историй разработки и интервью в состоянии понять, что им втирают какую-то дичь, не имеющую ничего общего с реальным положением дел. Это ИМХО разумеется, если кто не согласен, велком обсуждать.

Ответить

Ну нет, в англоютубе мне нравится иногда смотреть видеоэссе, иногда прихожу и перевожу их сюда
Интересно это чем: новыми идеями, которые люди видят в играх. Они там не занимаются нравоучениями, а просто описывают свой взгляд на игру. Даже если это не совсем верно или не ново, интересно, как по разному люди могут смотреть на игры

Ответить

И вообще эссе в игровой индустрии в большинстве своём водная хрень.Она не водная, а в целом хрень, ведь в индустрии всего полтора нормальных журналиста.

Ответить

Вводная или тип из воды — куча лишнего и всё такое? Я не понял... Поясни, пожалуйста. 

Ответить

И вообще эссе в большинстве своём водная хрень.

Ответить