Sony и Microsoft отказываются возвращать деньги за Cyberpunk 2077

В поддержке PS Store пользователям посоветовали дождаться крупных патчей в январе и феврале 2021-го.

Sony и Microsoft отказываются возвращать деньги за Cyberpunk 2077
11 показ
35K35K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Можешь более развёрнуто кто спонсоры, а кто мошенники? А то есть у меня подозрения что в этот раз твой накид оказался слишком тонкий.

Ответить

Давай перефразируем:
Есть магазин, который заявляет: "Мы не продаём говно! Если вы купите у нас говно, то мы вернем вам деньги в соответствии с Законом о защите прав потребителей!"
Ты заходишь в магазин, покупаешь красивую коробку с кричащим названием "Не говно" на желтом фоне.
Приходишь домой, открываешь коробку, а там говно. В то же время производитель официально заявляет "Извините, мы положили в коробки с "Не говном" говно. Пожалуйста, верните эти коробки в магазины, а мы уже будем решать вопрос с дистрибьюторами, т.к. конечным клиентам мы, к сожалению, ничем помочь не сможем".
Ты идешь в магазин с просьбой вернуть деньги за некачественный навоз, а магазин тебе говорит "ты просто не распробовал".

"Мошенники" в данном случае и так получат копеечкой по заслугам, пока будут судиться и компенсировать. Покупатель же в данном случае имеет полное право на возврат и возмещение расходов непосредственно от магазина.

Ответить

спонсоров мошшеников нужно наказыватьКупил на пк после релиза и вполне доволен игрой. Так же как доволен был Маскарадом на релизе, котрый был забаган не меньше, так же как был доволен Dishonored 2 на релизе, когда нытики орали об плохой оптимизации. Готов спонсировать таких "мошенников", которые делают настоящие и масштабные игры, а не тупое сонибойское кинцо.

Ответить