Sony и Microsoft отказываются возвращать деньги за Cyberpunk 2077

В поддержке PS Store пользователям посоветовали дождаться крупных патчей в январе и феврале 2021-го.

Sony и Microsoft отказываются возвращать деньги за Cyberpunk 2077
11 показ
35K35K открытий
22 репоста

ну а по факту, кто ж захочет терять репутацию и деньги из за того что игра глючная? тем более не Сони ее разрабатывали. Сони просто держатель игровой платформы на которой игра вышла. Сони то по сути ни в чем не виноваты. конечно они не хотят терять деньги с выручки. чисто с бизнесовой стороны их можно понять. вот они и советуют подождите патчей, все исправят (но это не точно). по сути поляки знатно так подставили Сони по всем статьям :/ и я не удивлюсь если в суд на них все таки подадут :)

Ответить

Сони то по сути ни в чем не виноваты.Да схуяли блять? 
Если ты придешь в ашан, а там лежат просроченные, вонючие продукты, то это кто виноват? Поставщик продуктов или магазин, который нахуй не подумал проверить товар перед выкладкой на полку? Сони тоже хочет заработать, и похуй если придется наебать игроков. Нет больших корпораций с человеческим лицом.
Поляки конечно главные пидарасы, но сони тут уж точно не нужно защищать.

Ответить

А чем поляки подставили сони, если у них, по мнению некоторых владельцев PS, божественный контроль качества? Конечно же они ни в чём не виноваты, просто пропустили на свою платформу почти неиграбельную версию.
Таким подходом, денег сони сэкономят, но вот потерянная репутация того не стоит. Это типичное прощупывание почвы: будут сильно бухтеть - вернём деньги, иначе всё так и оставим.

Ответить

У сони есть свой отдел контроля качества, который апрувит игру. Легко и приятно хренососить ЦДпроджект, но сони игру выпустила и не могла о проблемах не знать.

Ответить

Они выступают Ритейлером. А значит - виноваты. Они обязаны принять возврат товара по своим же собственным правилам. 

Ответить