Sony и Microsoft отказываются возвращать деньги за Cyberpunk 2077

В поддержке PS Store пользователям посоветовали дождаться крупных патчей в январе и феврале 2021-го.

Sony и Microsoft отказываются возвращать деньги за Cyberpunk 2077
11 показ
35K35K открытий
22 репоста

Что-то уже порядком подзаебало нытьё приставочников которые носятся со своим 7-летним железом (PS4 вышла в 2013) и требуют от Современного ААА-проекта идеальной работы на настолько устаревших конфигурациях, которые еще и работают на древних HDD выдающих 100 мб/с максимум. Мне хочется спросить - а вы на что вообще рассчитывали? Почему разработчик в 2020 году должен делать серьезный Downgrade своего проекта и переносить сроки на пол года или на год ради того чтобы владельцы этого устаревшего мусора могли хорошо поиграть? CP77 это проект который смотрит в будущее и задает новую планку, такие проекты нужны, и они даже выгодны Сони и Майкрософту потому что помогают продавать новое поколение консолей, а если хотите поиграть своими олдскулами - велком в GOG.
Далее, вой по поводу того что мол "могли бы тогда и не продавать вообще для PS4" - да вы бы еще сильнее вой подняли что вас "обделили", к тому же например в Стиме я могу купить эту игру имея ЛЮБОЕ железо на ПК, и это уже проблема юзера что комп "не тянет". По факту - игра работает на PS4, а то что она работает вот так как работает - ну а что вы хотите от железа уровня 1050 в лучшем случае.
В общем, чем больше тут таких статей и комментариев под ними тем меньше хочется заходить на DTF. И поверьте, поливая дерьмом разработчиков (которые "посмели не уважить старых сонибоев") вы не делаете индустрии лучше, чем больше дерьма тем меньше у разработчиков желания что-то подобное выпускать, скоро окончательно зарастет все онлайн-дрочильнями и вот тогда вы будете на кикстартере собирать деньги на такие игры как CP77.

А теперь, девочки, можете минусить этот коммент, в обнимку со своими старыми консолями.

Ответить

Какие новые консоли это поможет продать, которые раскупили все сразу?)

Ответить