Assassin’s Creed Odyssey стартовала в британской рознице на 26% хуже Origins

В счёт пошли продажи за два дня.

3.2K3.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Общее количество играющих, так или иначе, смещается в сторону новой версии по нескольким причинам:
1. Универсальный вариант для игры на диване с друзьями. С годами повелось, что начинающие игроки обычно берут последнюю версию. Их друзья-старички поначалу плюются, но потом, почти всегда, уступают. ВЖУХ! И последняя версия Фифы — версия по умолчанию для домашних турниров.
2. Количество игроков в онлайне, самые последние плюшки в режимах, именные фишки игроков, актуальные составы, Hairworks эффект на щетине бокового судьи, новая реклама на футболках и, наконец, качественно новый газон, на котором не стыдно провести пикник с семьёй — всё это часть Фифа движухи.
3. ЕA Sports время от времени действительно очень косячат и ломают то, что прекрасно до этого работало. И (кто бы мог подумать) обещают всё исправить в новой версии. Надежда — наше всё.
4. EA постепенно закрывают сервера. С Fifa 14 и дальше вроде пока работают. Приятно удивлюсь, если там есть хоть мало-мальски приемлемый онлайн.

Ответить

Потому что основная аудитория спортсимов != основной "геймерской" аудитории. Многие люди играющие в фифу больше ничем "по играм" не интересуются, разве что изредка кидают свой взор на уж совсем громогласные проекты.
(Только под громогласными надо понимать условный Фортнайт, а не Ведьмака или Человека паука)

Ответить