«Это не рак, убивающий индустрию»: Джейсон Шрайер выступил в защиту микротранзакций в Assassin’s Creed Odyssey

Таким образом он ответил на претензии Джима Стерлинга и Polygon.

«Это не рак, убивающий индустрию»: Джейсон Шрайер выступил в защиту микротранзакций в Assassin’s Creed Odyssey
22 показа
16K16K открытий

Наиграл 18 часов. Про донат ни разу не думал. На нормале баланс, внезапно, нормальный. Гринд на том уровне который был в играх и до того когда в синглы начинали вводить донат. Это нормально что за первые часы ты не вкачаешь корабль полностью, и что через 30 часов может быть не максимальный, игра же огромная, прогресс должен по всей игре быть, а не ныть сейчас про донат чтоб все ресурсы сразу давали. Гриндволла нет, сюжетка+пара сайдквестов+ пара лагерей которые ты по пути чистишь и уровень уже подходит к той локации где происходит сюжет.
Игра стала посложнее Истоков, может поэтому к донату сейчас и привязались, там офицеров одного с тобой уровня быстро довольно разбираешь, тут бывают проблемы. Но это нормально, ассасин никогда не был про челлендж, теперь хоть пытаются.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игра стала посложнее Истоков, может поэтому к донату сейчас и привязались, там офицеров одного с тобой уровня быстро довольно разбираешь, тут бывают проблемы.

А это нормально? Я вот не фанат всей серии, играл в 3-4 игры (включая Ориджинс). Но разве как игра не была о том, что ты *ассасин* и если уж кого-то подловил так и должен его скрытно убить сразу(ну кроме конкретных боссов)? А теперь(начиная с ориджинс) "элитных" врагов ~ своего уровня одним наскоком не положишь. В результате зачем тебе играть в стелс если пару вражин придется мочить в рукопашку, хочешь или нет? Я как не то что против, просто по мне это как бы если в Хитмане тебя заставляли последнюю цель обязательно расстреливать из оружия.

Ответить

Вот вот, такое впечатление, что эту огромнейшую игру все хотят пробежать за грубо говоря 20 часов, а потом орать, что мало, дайте еще. Ну не коридорный же шутерок на вечерок. Сравните с тем же инфамосом, который приходится за 7 часов, а там ведь открытый мир, или с тем же орденом...эх

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

и сколько костюмов ты открыл? я за 20 часов в Синдикате имел где-то 15 разных костюмов и еще кучу накидок. в Юнити примерно такая же ситуация.

Ответить