Sony подала в суд на хакера, который взламывал и продавал консоли с 2006 года

Компания узнала его адрес, совершив «контрольную закупку».

6.1K6.1K открытий

В наш век человек не имеет права распоряжаться своим имуществом в полной степени лол. Один человек не может переделать вещь другого человека без согласия, подумать только, производителя этой вещи, который уже никаким боком не является её собственником - абсурд!

Ответить

Может прежде чем соглашаться лицензионным соглашением, стоит его все-таки почитать немного? там написано что декомпиляция и дизассемблирование программного обеспечения запрещено, не нравится - ставьте свой Вариант но игр от савни/майкрософт/нинтендо в этом случае не будет. Но вы же хотите и рыбку съесть, и на сосну залезть. Да, к слову воруя и взламываЯ ПО, вы точно так же посягаете на права его владельца.

Ответить

Они типа дают в прокат ту хрень которую ты купил, но прокатом это называть стесняются.

Что касается удивленя такой ситуацией, то удивление вызывает сам человек голосующий рублем.

Ответить

Ты имеешь право пользоваться тем ПО, которое тебе дали, но не имеешь право его как-то изменять, в том числе то, которое находится на железе, например, консоли.

Ответить

Меня тоже возмущает, что купив автомобиль, я не могу распоряжаться им в полной степени. Какие-то права, ПДД, ОСАГО... Подумать только, я даже не могу вносить в него переделки без согласия государство, по крайней мере не потеряв возможность ездить по дорогам общего пользования.

Да что там автомобиль. Почему купив нож, бейсбольную биту или кастет, я тоже не имею права распоряжаться им в полной степени?

Ответить