Bloomberg: перекупщики PS5 могут негативно повлиять на продажи консоли в долгосрочной перспективе
Bloomberg: перекупщики PS5 могут негативно повлиять на продажи консоли в долгосрочной перспективе
12K12K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

запомните правило, оно действует всегда и везде :перекупы - пидарасы

Так правильно.

Ответить

Было бы их сделано достаточно - все было бы в порядкеСделали бы больше консолей — перекупы скупили бы их еще больше тоже. Ты путаешь причину и следствие. Перекупы как раз и побежали скупать консоли, чтобы специально создать их дефицит и потом продавать по цене раза в два больше.
Но ты продолжай считать, что Sony должны были разом 6 миллиардов (+ 6 миллиардов запасных) консолей сделать.

 «запомните правило, оно действует всегда и везде - «Всем похуй на всех».

Я смотрю, тебе настолько похуй на этот жалкий биомусор, что ты побежал его защищать. Как-то не работает твое правило.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну да, как всегда, кто угодно виноват, кроме меня, перекупа)) Сони, Майкрософт же просто влом производить консоли, у них есть дела поважнее. Господи, чел, что же ты несешь...
Можно понять человека, который успевает купить одну консоль, зная, что потом продаст ее втридорога. Хочет подзаработать - ну ок. Но оправдывать скупки тысяч консолей какой-нибудь группой с помощью ботов и прочего - для того, чтобы тысячам людей она не досталась, вынуждая их ждать (и играть в киберпанк в 15 фпс, лол!) Перекупы, на самом деле, воруют у людей либо их время, либо их деньги (у тех, кто соглашается купить втридорога).
Кто оправдывает подобную пидорасню, тот сам, извините, пидорас. 

Ответить

Как пишет Bloomberg, проблеме с перекупщиками дефицитных устройств уже много лет, однако в 2020 году пандемия привела к сокращению производства и увеличению продаж консолей в онлайне, где за пополнениями постоянно следят перекупщики с ботами.Как пишет Bloomberg, кроме перекупщиков Sony, как и другие крупные компании, столкнулась с ограничениями в поставках и производстве компонентовКогда-нибудь люди начнут читать дальше заголовка, но не сегодня ((

Ответить

Нет а серьезно, с чего мне считать перекопов хорошими? Они скупают товар ради перепродажи, создают\усиливают дефицит и втюхивают мне этот же товар в разы дороже.
Я понимаю что они пытаются поднять бабла,  но мне то на это насрать. Они лишнее звено, без них было бы лучше, следовательно мне они не нужны и идут они нахуй

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

все, конечно, классно. только заниматься перепродажами в некоторых сферах незаконно. например, билетов на концерты или кино.
единственное что оправдывает перекупщиков техники - эта сфера не регулируется. так что по сути вы защищаете мошенников, для которых еще не придумали законы.

Ответить

Если что-то не запрещено, это не значит что это делать - хорошо

Ответить

> «Всем похуй на всех»

Рационализировать эгоизм и мудовое поведение? Гоните его из города! 

Ответить

Пидарасы. Независимо от контекста, это конкретные пидарасы. Такие же, как и ростовщики-кредиторы и/или люди, делающие бабки на азартных играх и казино.

Паразиты общества, которые делают деньги с воздуха, совершенно ничего не производя в ответ и по-сути продавая невзрощенное зерно. О них еще Аристотель писал, раскрыв всю суть этих животных, сильно опередив свое время. Не стоит их защищать.

И то, что в первую очередь тут долбоебы - это Sony и ритейлы, которые даже ВДРУГ очереди не додумались сделать - не снимает ответственности с паразитов-спекулянтов, которые априори всегда будут пидарасами, недостойными никакого уважения :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эталонный рыночный атлант из палаты мер и весов

Ответить

Ты долбоеб, иди отсюда!

Ответить

В СССР мягко говоря не любили перекупов (спекулянтов). А у нас сейчас кап. Строй везде так что ситуация закономерная.

Ответить

Ну может тогда и Сиди Проджект следовало еще раз отодвинуть выпуск Киберпанка?) Логика та же.

Ответить

Ок, мамкин нигилист и либертарианец, если ты считаешь, что люди виноваты в том, что не могут поднять бабла.

Ответить

Сюр - это вот эта хуйня, которую ты высрал с умным видом.

Ответить

ну да весь мир знает грани наценки но только не СНГ там такие пидарасы могут продавать по 1400$. И тут то надо делать закон который запрещает. Та и вообще похер, тот кто с мозгом дружит у таких гандонов врят ли купит

Ответить

ясно , перекуп....

Ответить

Тебе если бы не запрещали людей жрать, мне кажется ты бы и это делать начал, ага?
Фу.

Ответить

Чё, накупил 10 штук и не можешь дурачков найти, которым спихнуть? Ну поздравляю, сиди теперь, играй сразу на всех😆😆так тебе и надо

Ответить

Да, пидарасы

Ответить