Black Ops 4 установила рекорд по цифровым продажам среди игр Activision, но стартовала в рознице на 50% хуже WWII

В PlayStation Store шутер Activision стал лидером по количеству продаж в первый день.

4K4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Глупая рекламная кампания у EA и скучная бета Battlefield V - это как бесплатные реверанс в поддержку Call of Duty был. Так что тут я присоединяюсь. Black Ops 4 купил на старте и я от него в восторге. И впервые за несколько лет до сих пор не поднялась рука сделать предзаказ нового Battlefield. Это говорит о многом.

DICE конечно ещё есть что показать, но едва ли они сломают расклад сил. Королевскую битву делают Criterion у батлы, поэтому это фактически единственная надежда на спасение.

Даже в рекламном смысле везде только CoD и RDR2 по миру развешаны. Батлой даже не пахнет, они как будь то уже признали провал. Иначе зачем перед релизом уходить главному руководителю DICE из студии и издательства. Это всё равно что заранее признать провал и полную неуверенность в своём проекте.

Ответить

Можете коротко рассказать чем и понравится ли она человеку, который не особо задротствует в онлайн-пострелушки, но в Батлфилд бэд Компани и 3 играл с удовольствием?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Точно такая же история). Единственное, пока тяжеловато привыкнуть к скорости местного экшна, очень всё быстро, а я слишком стар для такого дерьма). Но в целом оч хорошо.

Ответить