Sony ищет специалиста для продвижения «PlayStation следующего поколения»

Пользователи сети предполагают, что обычно маркетолога нанимают примерно за год-полтора до релиза.

3.6K3.6K открытий

Я люблю пк гейминг, но видеокарта (которую придется менять дважды за одно поколение консоли) стоящая, как новая соснолька - это невероятный бред и пиздец. Я не согласен.

Выходит пятая плоечка, покупаю ее и заканчиваю с пекагеймингом. Зажравшиеся ухуйки из Интелл, АМД, НВидиа и все эти силикон вели компаниз довели мои нервы. Собираешь чутко и точно, раскуривая вопрос от и до, тратишь 60-90 касарей на нормальную машину примерно в тоже время, когда выходит консоль и под конец цикла консоли это железо за 90к вообще нихуя не может, при том, что соснолька еще чото выдает. Я конечно понимаю, что разрабам удобно делать игры под конкретный набор железа, но я не понимаю, почему я должен 150 тысяч рублей тратить на железо каждый 4-5 лет, если я могу купить плойку и закрыть вопрос со шпиливом на весь цикл.

Да , игры стоят дорого. Вдвое дороже пекарни, но джобана, уже все мои тайтлы переехали на консоль и на пеки остались полтора инвалида. Я не дотер, не ксер, не пубгер. Мне эти игры не нужны. А ведь только эти шпилки и держат пеку в топе. Т.е я как бы на отличной игровой платформе, но только вся эта отличность проходит мимо меня на полном ходу.

Ответить

Вы немного ошибаетесь. Купив карту высокого уровня в условном 2012, в 2016 вы так же сможете играть в новинки, просто с низкой графикой. Звучит ужасно? А на консолях именно так и есть.
Другое дело что хочется всегда если не ультра то хотя бы максимальные. И вот отсюда и начинаются все эти: видеокарту надо обновлять каждые 2 года.

Ответить

Это не так) Топовые карты 13 года спокойно все тянут - не хуже плойки.
А так то пк для любителей с деньгами.

Ответить

а тебя не смущает, что в консоли стоит точно такая-же видеокарта, как и в пк, a просадок фпс нет только из-за динамического разрешения (в экшен сценах разрешение падает до 900р)?

Ответить