Бывший работник Rockstar: «Я трудился будто под дулом пистолета»

Руководство заставляло работников оставаться на выходные, а за больничные делало выговоры.

Бывший работник Rockstar: «Я трудился будто под дулом пистолета»
21K21K открытий

С одной стороны вроде и хочется сказать "Ай-яй, кранчи, плохо" и прочие штампованные вещи в поддержку бедных аникейщиков, но потом читаешь:
По 100 часов в неделю трудились лишь несколько человек, _включая самого Хаузера_ и ещё трёх ведущих сценаристов.Be here Saturday & Sunday too, just in case Sam or Dan come in, they want to see everyone working _as hard as them._" Если у тебя главный продюсер пашет как лошадь, то почему ты не должен? Дверь-то она вон, свободна, ты всегда можешь уволиться.

Ответить

Стадный инстинкт — одна из причин распространённости кранчей. «И не стыдно тебе не работать, когда твои коллеги пашут как проклятые? Ну и мразь же ты, работу свою не любишь совсем, коллег не уважаешь, фу!».

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще фигня полнейшая. Никакого нет смысла сливать свое здоровье\время на работу. Да можно иногда засидеться допоздна и сделать какую-то фичу именно сегодня, но не каждый день. Просто от такой нагрузки будешь выжат. И не будем забывать, что есть еще семья, которой тоже надо уделять время.

Ответить

Это проблема лично Хаузера. Хочет кранчить или перерабатывать - да пожалуйста, хоть до посинения, причём буквального. Подчинённые-то тут причём? Типа "раз босс въёбывает больше положенного, то и я должен, а то как-то неприлично и неуважительно"? Так босс и получает соразмерно.

Ответить

А с хера ли работать сверхурочно на дядю за бесплатно, да еще и гробить здоровье, если даже за день больничного выговор делают?

Ответить

Я думаю,что главный продюсер пашет за гораздо большие деньги+бонусы .

Ответить

Потому что существует договор или контракт, который как раз должен всё это регулировать, смысл работать сверхурочно, если за это не платят.

Ответить

Если у тебя главный продюсер пашет как лошадь, то почему ты не должен?Потому что в контракте прописаны определённые условия труда, а если человек работает больше установленного, то за это надо платить дополнительно.

Ответить

нет-нет, если ты сам нихуя себя организовать не можешь наемные работяги страдать не должны. это скорее чсв этих петухов 🤔

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить