Naughty Dog — ищут «видеоредактора трейлеров для одиночной / мультиплеерной игры»

Naughty Dog — ищут «видеоредактора трейлеров для одиночной / мультиплеерной игры»

Похоже, Naughty Dog могут представить свои следующие проекты раньше, чем многие думают.

Доподлинно известно, что студия трудится как минимум над двумя проектами, одиночная игра, и мультиплеерный режим во вселенной The Last of Us.

В резюме сказанно, что соискатель будет отвечать — за нарезку трейлеров и поддержку маркетинговых материалов.

Резюме

Видеоредактор, отвечающий за нарезку трейлеров и поддержку маркетинговой команды

Naughty Dog

Обязанности

  • Редактирование трейлеров / рекламных материалов для одиночной игры и многопользовательского режима с использованием отснятых игровых материалов…

Проверенный инсайдер Daniel Ritchtman, ещё 10 октября 2018 года заявлял в Твиттере, что Naughty Dog устроила кастинг в Лос-Анджелесе. Разработчики искали чернокожего мужчину американца в возрасте от 40 до 60 лет. Кандидат должен был быть короткостриженным, а также «сильным, но не рельефным».

А значит, производство одиночной игры началось, как минимум в 2018 году. Поэтому не удивительно, что студия уже ищет видеоредактора маркетинговых материалов.

Oh, this is interesting. Here's a video game scoop for you; Naughty Dog (developers of the Uncharted series and The Last of Us) are working on a new secret project which they are currently casting for in LA.
О, это интересно. Вот вам сенсация по видеоиграм; Naughty Dog (разработчики серии Uncharted и The Last of Us) работают над новым секретным проектом, кастинг для которого они сейчас проводят в Лос-Анджелесе.

Источник:

2K2K открытий
94 комментария

Эх, ребята ведь всё-таки талантливые. Их бы технологии да в нужное русло. Сделали бы они просто что-нибудь весёлое и без претенциозности. Гонку в стиле Ridge Racer. Аркадный симулятор самолёта. Так нет же, кинематографичность, серьёзный сюжет.

Ответить

Зочем?

Ответить

Да, им бы больше на геймплее сосредоточится, глядишь хоть что-то интересное выкатят

Ответить

Uncharted, Crash Bandicoot

Ответить

серьёзный сюжет unchartedты ничего не путаешь?

Ответить

Naughty Dog — ищут «видеоредактора трейлеров для одиночной / мультиплеерной игры»Похоже, Naughty Dog могут представить свои следующие проекты раньше, чем многие думаютКак это  стыкуется?

Ответить

Согласен. Видеоредактора трейлеров просто берут в начале разработки на этапе дизайн документа, чтобы впитывал атмосферу с самого начала и ходил всем мешал 4 года. Все это время платим ему еще зарплату.

Ответить