Discord запустил свой собственный магазин игр

Некоторые игры в нём стоят дешевле чем в Steam.

Discord запустил свой собственный магазин игр

16 октября для мессенджера Discord вышло обновление, которое добавило бета-версию внутреннего магазина. Сейчас в нём можно приобрести примерно 60 игр, среди них Dead Cells, Frostpunk, SOMA и Pillar of Eternity II.

Также добавили подписку Nitro, ценой 10 долларов в месяц. За эти деньги пользователь получит дополнительные функции мессенджера и всей библиотеке игр.

Для разработчиков игр добавили программу First on Discord. Она позволяет выпускать свои игры в виде эксклюзива для магазина мессенджера сроком в 90 дней.

Discord — бесплатный голосовой и текстовый чат для геймеров, доступный как на ПК, так и на смартфон.

22 показа
3.7K3.7K открытий
61 комментарий

Между тем дискорд обновил лицензионное соглашение, согласно которому вы теперь лишены права на персональные данные (могу ошибаться) и любые претензии к предоставляемому продукту, включая права предъявлять любые формы исков дискорду.

Хз, почему об этом ещё не написано на дтф, но у меня в одном из дискорд каналов уже зафорсили шаблон сообщения разрабам.

Ответить

Чаще чем реже такие пункты служат только для запугивания пользователей, потому что обычно суд их ценность даже на подтереться не оценивает.

Тенденция впрочём всё равно фиговая, дискорд куда ты катишься.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вы теперь лишены права на персональные данные (могу ошибаться)GDPR? Не, не слышали.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Еще один повод купить Skyrim.

Ответить

его там нет.

Ответить