«Это становится традицией»: твиттер GOG оказался «под огнём» после удаления очередной шутки про трансгендеров

Аналогичный скандал произошел с владельцами сервиса два месяца назад.

19K19K открытий

Каждый раз читаю такое и понимаю, что страхи ватников насчет Гейропы имеют под собой основания. Это, конечно, не умаляет того, что они поехавшие, как и все радикалы. Неужто миру так трудно держать баланс? Почему обязательно либо сжв либо скрепы? Вопрос, однако

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

на самом деле у нас, ватников, каких-то существенных страхов перед "гейропой" нет. по крайней мере ездить туда пару раз в год мы любим и по возможности это практикуем. Сами по себе европейцы, как и русские, как и украинцы, и американцы, да и как вообще любые люди в мире - в основной массе вполне обычные адекватные люди, которым дела нет ни до каких там трансгендеров, вот этих вот ватнико-майданных войн и прочей информационнй ереси. Просто в каждом обществе есть группа долбоебов, которые готовы раздувать иллюзию собственной значимости просто потому что они гребаные долбоебы и им надо выебнуться. Другой вопрос что щас время такое - политикам удобнее идти на поводу у разных меньшинств ради того чтобы выглядеть прогрессивными и правильными в глазах избирателей и чуть дольше удержаться у власти там, где состав правительства всё еще в какой-то мере выбирают избиратели. Хорошо что этот период похоже начинает потихоньку заканчиваться.

Ответить

Вам в восточную Европу. В Польше уравновесили все +-, но по-тихоньку вместе с Венгрией катятся к современной России (Роль церкви, пока полу марионеточные суды, у власти правые, с либеральной экономической политикой и масштабными пропилами и тд)

Ответить

азиаты вроде как держат баланс

Ответить

Страхи ватников, которые о "гейропе" знают только из росии24, вообще с реальностью ничего общего не имеют.

Ответить