Продажи Spider-Man за первый месяц оказались на 37% выше, чем у всех остальных игр про Человека-паука вместе взятых

Тайтл показал самый успешный старт в США среди всех эксклюзивов PlayStation.

3.3K3.3K открытий

Неудивительно, что лучшая на данный момент игра про ЧПука, у которого сейчас ещё и всплеск популярности после шикарного "Возвращения домой" продается лучше остальных игр, несмотря на то, что игра доступна только на одной платформе

Ответить

не скажу за всех, но, например, в моем случае это скорее маркетинговый успех. В какой-то момент поддался хайпу и решил посмотреть. Скорее разочаровапся, чем нет.

Летать на паутине прикольно, боевка неплохая (но, все равно, очень похожа на бэтмана), игра красивая, подача сюжета как в мультфильме про чп из 2000х. На этом все.

Сам сюжет банальный донельзя и развивается очень медленно. Правда, я еще не прошел до самого конца, но уже точно в заключительной трети, и до этих пор неожиданностей вообще никаких.

Побочные задания таковы, что после них остается впечатление, что тебя обманули. Такое еще в Масс Эффект 1 было с поездками по планетам на Мако. Вроде здорово, но я сильно расстроился, когда понял, что это процедурная генерация и никаких уникальностей ждать не стоит.
Тут, вроде, руками делали, а все то же самое.

В общем, думаю, что по настоящему успех первого паука они смогут оценить по продажам второго. Я, например, пока покупать не хочу [но очевидно они снова захайпят, и я снова поведусь].

Ответить

Ну не то чтобы "шикарное" "Возвращение домой", но да, результат и правда ожидаемый:) Эх, жаль что пользователям ПеКа сея игра недоступна(

Ответить

"шикарного "Возвращения домой""

ухахах. ужас.

Ответить