Доступ к платному контенту и файлы сохранений: чего могут лишиться первые пользователи, сменившие ник в PSN

Sony начала тестирование долгожданной функции.

4.9K4.9K открытий

Ахаха! Знаю что уже писали выше, но я все же не могу удержаться... это же у них там не "говнокод", а ГОВНОКОДИЩЕ, если все так через попу!

Черт, ну ладно - я все понимаю... в момент запуска PS3 они там торопились, крафтили свой сервис по-домашнему: из подручного говна и палок. Не осуждаю их, серьезно. Тогда подобные сервисы были в своем роде чем-то действительно новым, тем более что у SONY нет такого погружения в PC-проблемы как у Microsoft например. Ну сделали они в 2005-2006 такой говносервис, и сделали.

Но зачем вот в фактически уже в 2019 году такой фигней заниматься!?

А я ведь реально был УВЕРЕН что они поступят разумно, и все эти костыли их новаторства прямиком из 2006 года останутся на PS3 и PS4, а PS5 уже на запуске будет работать на PSN 2.0.

Но нет. Они решили продолжать городить замки из костылей, тем самым обрекая пользователей терпеть это недоразумение еще как минимум одно поколение. В общем ИМХО - насколько классно SONY начало текущее поколение, настолько же паршиво его и заканчивает.

p.s.: Пока с PS я не уйду (ник у меня там классный, менять не требуется), буду смотреть на наличие обратной совместимости на PS5 и библиотеку игр. Но вообще для меня это уже четвертый звоночек того что SONY зашквариваются... а это не мало.

Ответить

Огласите весь список! ))

Писали что обратная совместимость должна быть.

Ответить