Microsoft пообещала полноценно запустить подписочный сервис Game Pass на ПК

На сегодняшний день он предоставляет доступ к более чем 100 играм.

5.2K5.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Microsoft по большому счёту всё равно, что ты купишь: Xbox или Surface Book 2.

Ответить

А очень хочется иметь отдельную коробку для запуска отдельных игр? Сами хотите фрагментированности среди устройств? Разве не удобнее иметь все в одном месте?

Ответить

Они превращают хбокс в стим-машину здорового человека: со стандартизацией, доступностью, подпиской, мышью и клавиатурой. Очень интересно поглядеть, что из этого выйдет.

Ответить

Пека дающая лучший, чем консоль, экспириенс (а не несчастные 30 фпс) - стоит соответственно и всегда стоила. Плюс требует переодических вложений поболее. Так было всегда, это только у нас все наоборот считается, пека - для бомжей, консоле - для бохатых. Спасибо пиратству и региональным ценам.

Как раз таки наоборот, с такими подписками все больше и больше смысла взять ящик и просто сидеть и играть в кучу игор за условную 1000 рублей в месяц и 20-35 за коробку.

Ответить

Ну так хуан х за 35-40 к выдает картинку лучше, чем ПК за 35-40к. А с такими подписками отпадает и аргумент с дороговизной консольных игр по сравнению с ПК-шными (библиотеку бы только побольше). Уж насколько я прожженый ПК-боярин, но даже я все чаще присматриваюсь к этому варианту.

Ответить

А тебе и не нужно покупать консоль. Ты будешь покупать Xbox Game Pass, и платить Microsoft вечно, как за Netflix. И мне эта стратегия даже нравится. Ещё бы к ней Xbox TV какой-нибудь стриминговый, за 150 долларов, и вообще красота.

Ответить

Ты же вроде за хуан топил всегда.
Даже есть так, то какая разница, если что-то у кого-то есть? Ты разве пользуешься хуаном потому на нем есть что-то, чего нет нигде, а не потому что это просто лучшая консоль?

Ответить

А что консоли выбирают только если на них есть эксклюзивыы? А не например что они удобны и дешевле чем ПК?

Ответить