Студия Dontnod закончила полугодие с убытком в 1,1 миллиона долларов

Тот же период 2017-го компания завершила с чистой прибылью в 1,2 миллиона.

11 показ
3.8K3.8K открытий

Бог с ней с прибылью - тут надо разбираться, но по теме вброса - как-то они разочаровывают в последнее время, причем именно концепциями. Vampyr сливает тему вампиризма тягостным морализаторством и серостью. Надо было делать про вампиров-лесбиянок в эпоху повеселее, реально. LiS2 как-то не качает тех, кто играл в предыдущие части. Меня вот тема братьев-пацанов как-то не так цепляет, так что на старте не беру. Да еще и зачем-то американская политика опять от французов (свою исследуйте лучше). Twin Mirror прост убивает - это ж надо триллер про память, пространство разума и воображаемого собеседника сделать настолько скучным.
Они стали неоригинальны в идеях, а главное - аудитории, на которую целятся.

Ответить

Да еще и зачем-то американская политика опять от французов (свою исследуйте лучше).Политики в первом сезоне Life is Strange 2 ровно столько же, сколько и в первом сезоне оригинальной игры гейства. Просто людям надо о чём-то в Интернете поворчать, вот и цепляются.

Ответить

Лесбовампирки в горфэнтези было бы действительно весело. Яб поиграл. А то такого ваще нет.

Ответить

Мне их гры никогда не нравились, начиная с больших надежд на Ремембер Ми, которая себя не оправдала, заканчивая всем остальным.

Ответить

Они стали неоригинальны в идеях, а главное - аудитории, на которую целятся.Мне кажется, они изначально привлекли не ту аудиторию первым Life is Strange. Если подобного проекта не существовало - все бы относились к Dontnod мягче.

Ответить

Надо было делать про вампиров-лесбиянок...из дальнего космоса.

Ответить

Капец у тебя выводы об игре, которая ещё даже не вышла. Да и с вампиром объективно не всё так плохо. Сам сюжет неплох, но подача иногда страдает. Геймплей тоже в основе неплох, но порой фейспалмы. Левелдизайн противный, но тоже терпимо. Система прогрессии не очень, но опять же можно жить😀. Просто в целом эти факты не делают из неё игры года, однако на 6/10 пойдёт. А мне вообще она очень понравилась, перепрошёл бы снова.

Ответить

Надо было делать про вампиров-лесбиянок в эпоху повеселее, реально.Нет.

Ответить