Женский топ в мобильных играх
Женский топ в мобильных играх

Мы знаем что мобильные игры для женской аудитории находятся в топе хорошо зарабатывают. И мобильные игры для мужской аудитории тоже хорошо зарабатывают. Но вот какие игры и сколько зарабатывают?

15K15K открытий

"Так до сих пор не появилось значимых игр в жанрах Clash Royale, Golf Clash, Pokémon GO. Зачем другие игры если у нас есть оригинал, думают мужчины."

Дорогая (но не сильно уважаемая) Melsoft Games! То, что мужчины предпочитают лучшие игры жанра, а женщины играют в то, во что играют их подруги, дети и знакомые - это самые-самые азы маркетинга игр. Мужчины читают обзоры и топы, а женщины нет.

Чтобы сделать "значимую игру в жанре Clash Royale", надо, как минимум, очень хорошо знать ККИ. Пока я не знаю в СНГ никого, кто разбирался бы в них лучше меня - а вы не взяли меня гейм-дизайнером, поскольку "нет портфолио". Вам нужно ехать или шашечки?
Я бы вам точно сделал игру лучше Clash Royale (концепт уже давно готов и выложен в сеть: https://docs.google.com/document/d/1b-vlqGCFQksy1LCtIm6VCB8RLEYcY-FcG8chPvMq87o), и вы бы сейчас считали свои деньги, а не чужие :)

Ответить

Простите, не в обиду - но почему вы решили, что лучше всех в СНГ знаете ККИ, если ни одной не сделали?..

Ответить