Инволюция Blizzard

Будучи любителем (но не фанатом Blizzard), я всегда очень уважал эту компанию, и для меня слово Blizzard, даже сейчас - это синоним качества и крутости. Warcraft, Starcraft, Diablo, Hearthstone - перечислять можно много - каждая из этих игр оставила глубокий след в индустрии. Однако, последние годы я всё чаще задаюсь вопросом, остался ли дух ко…

Мы видим нежить
22 показа
4.1K4.1K открытий

Вышел старкрафт - ооооойй близард уже не тот де орки, что это за слизи.
Вышел дябло 3 - ооой фуууу интырнет нужен - близард совсем офигели - и вапще не тот.
вышел старкрафт 2 - фуу много пафоса - близард уже совсем не тот
Не вышел титан - фуу близард уже не тот
вышел овервотч - фууу кто в это играет.
про вов можно молчать :))

а по графике - запомните - стилизованная графика дольше работает - чем все остальное. Вся реалистичность даже если красивая через пару лет умирает.
Кароче - прошлые близконы ничего не анонсировали , в этот раз даже написали что ничего не анонсируют. Близы сделали промежуточный Иммортал так приукрасить пустоту ИИИИИиии пошла вонь - фууууу близард уже не тот.

Ответить

Аудитория вова ежегодно теряет очень много игроков, но близзард находит другую аудиторию - она теперь в овервотч, хс, моба-стайл героях - играх, не требующих серьёзной проработки истории, лора, собственно об этом статья, немного приправленная старческим песком.

Ответить

Вот она, реакция адекватного человека! Я знал, что где-то они есть...
Я с тобой, бро. Всё это нытьё иммортал от "маленьких детей", которые ревут, когда родиьели покупают игрушки в подарок другим детям... "Я тоже хочу... Почему не мне купили..."

Ответить