Геймдиректор Destiny 2: «Мы не разочарованы в Forsaken»

Люк Смит попытался успокоить фанатов.

22 показа
5.5K5.5K открытий

Сегодня только затестила как раз из-за бесплатной раздачи. Платно - никогда б. Иии как-то ну уж очень слишком короткая одиночная сюжетка, которая ещё и непонятна. Дальше как-то скучно. То там то тут узнаются куски наверное со всех игр, которые я прошла и о которых хоть что-то знаю. Карчое, такое себе удовольствие.

Ответить

Не знаю, нормальная там сюжетка, мне импонировало тем, что игра очень красиво сделана, сдохший во мне дизайнер кайфует от каждого кадра, как поставлены сцены, отрисовка частиц, великолепно, музон тоже шикарный. Несмотпя на то, что я не особо люблю такой сеттинг, мне зашло настолько, что я купила и прошла уже допы, планирую брать вторую сюжетку. Хотя про кооп наверное соглашусь, бегаю с друганом по всем рубежам. Даже пвп, которое не люблю. Рейд прошли только один, старый, попросили протащить, было очень весело, долго, с матами и вообще круто, понравилось. Хотела бы повторить, но никак время не выберем

Ответить

Ну так игра не про сюжетку, а для дрочки эндгейма.

Ответить

Там суть в кооперативе, а не сингле. И да, если дотерпеть до рейда, то игра себя окупит.

Ответить

Вот кстати да. Такое ощущение что а блендер запихнули кучу игр от масс эффекта, 3го дума, и halo и пр - и все очень хорошо перемешали. В результате чего игра не имеет своего уникального внешнего вида. Ассеты из нее будут нормально смотреться - да хоть в том же масс эффекте.

Ответить