Крис Авеллон: если Microsoft уволит глав Obsidian, я готов вновь поработать со студией

Разработчик в очередной раз раскритиковал её менеджмент.

Крис Авеллон: если Microsoft уволит глав Obsidian, я готов вновь поработать со студией
13K13K открытий

Уволить руководство? После того, как я на собственной шкуре понял, что 6 ГБ оперативы в минимальных требованиях у Tyranny вовсе не шутка - хотел вообще расстрелять всю их студию. И не надо мне тут говорить, что для игры, в которой графика представленная двадэ задником и трехмерными нпс нормально вообще работать в 12 ФПС на компьютере, который за день до этого переваривал мгс5 на максималках в 35-40 ФПС.

Ответить
Комментарий удалён модератором

ну из-за руководство такое может быть, неправильная организация труда, сжатые сроки что бы минимизировать убытки, неправильные задачи или вообще не те люди не на тех местах, мне кажется даже звёздный профи не вытянет если ему не нравится руководство или он занимается не тем чем должен, или руководство творит дичь.

Ответить

Хм. Прошёл на работе на 4Гб. Дома на этих самых 6Гб работало тоже нормально. Требования очень даже невысокие. На рабочем ПК и вовсе GF GT630. У вас с машиной что-то, как мне кажется.

Ответить

Надо же, я и не заметил никаких проблем с ней.

Ответить

что 6 ГБ оперативы в минимальных требованиях у Tyranny вовсе не шутка

Но она и на 2-гб озу работала нормально...

Ответить

Пасфайндер у тебя наверное каждый раз грузится по 20 минут .-.
Вот, кстати, сравнивая с пасфайндер, то пое выглядит супер быстрой и динамичной

Ответить

Нуменера на юнити тоже отвратно работает. Комплюктер гудит так, будто Крузис или современную 3а ему запустил, а на деле довольно жиденькая картинка, во многом даже хреновее ремастера плейнскейпа смотрится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну к слову мгс просто божески оптимизирован, так что не самое честное сравнение

Ответить

Так Тирания и Столпы на Юнити сделаны. Поэтому такие тормозные и загружаются минут по 20

Ответить

poe2 у меня грела и разгоняла до визга кулер видеокарты, которая, не знаю, третьего ведьмака например на средне-высоких настройках спокойно вывозила

Ответить

Без проблем работает на любом калькуляторе, хз о чем вы.

Ответить

У Авеллона есть огромные рассказы о том, что за производственный ад был у них на работе (и это не какие-то кранчи, это тупо отмена зарплат, например, когда работники скидываются на расходы компании из того, что накопили, или натуральное кумовство по типу "чья-то родственница работает на должности, на которой ее никто не видит"). Не знаю уж на сколько там правда, но, поскольку его до сих пор не засудили за клевету, есть повод задуматься о честности "накипевшего".

Ответить

Даже представить боюсь что у тебе за комп или что ты с ним делал. Я думал что у меня датчик fps при прохождении МГС вообще завис на 60 (такая там хорошая оптимизация) при том что комп у меня уже достаточно старый

Ответить