Шрайер: Microsoft купила Obsidian и inXile, потому что больше не конкурирует с Sony напрямую
Шрайер: Microsoft купила Obsidian и inXile, потому что больше не конкурирует с Sony напрямую
11 показ
9.5K9.5K открытий

Обращение к Вадиму как к лицу DTF. Мысли вслух.
Я не против, чтобы вы переводили подобные мнения с других порталов, это приносит топик, который можно обсудить я понимаю это прекрасно, только вот хочу намекнуть, что пишет про игры не только Шрайер и не только Котаку (к тому же учитывая сомнительную репутацию обоих в целом), поэтому если вы делаете это - разбавляйте еще кем-то в таком случае (а лучше - вместе со своим мнением в том же посте или параллельно). А то в последнее время такое ощущение что после нескольких скандальных заметок кто-то подписан на его твиттер и каждый раз выдает его аналитику - я за дискасс, безусловно, но давайте не превращать посты Джейсона в отдельную колонку на DTF, спасибо.

Что касается того что он сказал - это как бы очевидно всем, озвучил то что и так все знают или о чем думали, только я в данном случае Майков похвалю, решение правильное и интересное, особенно смешно слышать про "студию средних размеров на фоне гигантов", тех что за свою жизнь не сделали ничего кроме пусть и успешного, но одного GoW и Killzone с исключением в виде Horizon за столько лет. Спросите себя, сколько RPG студий сейчас у Sony ? Ни одной, правильно. А у Майков теперь целых 2, Inxile могут делать CRPG, а Обсидиан вернуться к ААА и Action RPG в открытом мире и даже возродить тот же Stormlands. Да и Initiative серьезную команду собрали, а в Playground тоже приличная компания, которая, внезапно, тоже готовит RPG судя по всему. Я уважаю Sony, но им то как раз стоит задуматься о разнообразии свое линейки и чем-то помимо кинематографических экшенов от 3 лица, которые становятся слишком похожи друг на друга, imho.
Возможно это наконец первые настоящие верные шаги за столько лето от Фила и ко, чтобы в следующем поколении была конкуренция как в 7, все от этого только выиграют, ибо Sony слишком расслабились нынче, а это не идет на пользу никому.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить