«Меня злит, что Бобби Котик получает по 28 миллионов долларов»: главное из разговора YongYea с Джейсоном Шрайером

О микротранзакциях, Diablo Immortal и сообществе игроков.

«Меня злит, что Бобби Котик получает по 28 миллионов долларов»: главное из разговора YongYea с Джейсоном Шрайером
44 показа
14K14K открытий

считает несправедливым тот факт, что топ-менеджеры получают в «400 раз» больше рядовых сотрудников. При этом он не видит, каким образом можно было бы решить эту проблему в условиях капитализма.Швеция? Где в фирмах разница в зп между уборщиком и сео не превышает 4-6 раз
По словам Шрайера, сейчас всё стало намного лучше — игровые медиа работают гораздо быстрее и пристальнее следят за действиями издателей. Вместе с тем, PR-отделы компаний продолжают работать по старой схеме. По его словам, именно по этой причине Bethesda считает, что может вносить издания в «чёрный список».[ сарказм] Ага[ сарказм off] , только что-то не видно рецензий на фолл76 от крупных изданий. Все сидят и молчат.
Бобби Котик получает по 28 миллионов, А разве не заслуженно? Он руководит активижн уже под 20 лет, прибыль растёт, акции растут в цене. Он эффективный руководитель. Это не наши чинуши, у которых гос. кампании в убытках, но премии себе выписывают
Какими средствами Котик добивается этого таких результатов - это уже другой вопрос.

Ответить

Ну как бы претензия к Котику в том, что обычные разработчики кранчат по 80 часов в неделю, чтобы успеть к дедлайнам, чтобы закрыть квартал вовремя, и все это чтобы Котик получил свой бонус.

Ответить

только что-то не видно рецензий на фолл76 от крупных изданий. Все сидят и молчат.Это большущая игра-сервис, у которой не было нормальной предварительной версии. С багами, что осложняет прохождение. Не вижу чего-то удивительного, что материалы задерживаются. Собственно, вот:
https://www.eurogamer.net/articles/2018-11-20-fallout-76-review-a-bizarre-boring-and-broken-mess

Ответить

Как только Активижн сожрал Близзард : Бобби котик распорядился отменить кучу проектов Близзард. Сказав. Что им нужно сосредоточится на франшизам которые должны заработать больше 100миллионов.

Ответить

Чтобы написать на Фолл 76, его надо пройти. Сервера включили только в день релиза. до этого никаких превью-версий, кроме забагованной беты, которая была доступна по расписанию, не было.

Ответить