Эта бета будет вечной

Почему большим издателям пора открыто ввести подобие Early Access для онлайновых AAA-игр.

Эта бета будет вечной
33 показа
30K30K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

10 лет назад не все бы могли постоянно качать гигабайтные патчи к игре.

Ответить

Все как будто забыли, что батлфилд после 3й части всегда выходил кусками. И точно так же была core-механика в основной в игре с дай бог десятком карт, а остальное уже распихивали по dlc
Сейчас наоборот выпущенный контент будет доступен всем игрокам и не будет опять ситуации, когда сервера с хорошими карты из dlc всегда пустые потому что большая часть игроков берёт только базовую игру

Ответить

Я согласен. Хочу сказать что сам состою в категории "любителей красивой упаковки". Хорошо когда и продукт функциональный, и красивый одновременно. Редизайн раз в 3-5 лет точно нужен.
Приведу даже пример с разными сущностями, но показательный:
- что бывает когда обновлять не надо
https://www.njtransit.com/
- что бывает когда сайт должен быть красивый и функциональный
https://www.tutu.ru/

Понимаю что каждому свой цвет фломастера. Признают же все картины да Винчи искусством? Значит все таки есть общая для всех красота.

Ответить

А все потому, что пользователей стало все сложнее удерживать.Любая успешная идея стремится к абсолюту. Бизнес пытается переложить все возможные риски на пользователей, при этом заработать как можно больше денег, поэтому не "выпустить как следует отладив", а успеть как можно гуще-чаще релизиться, и не "посмотреть на продажи и решить что дальше", а предзаказ, сизон-пасс, на скелет в процессе накидаем dlc, продадим шапки и коды.

Ответить