NPD: отсутствие кампании в Black Ops 4 никак не повлияло на продажи игры в США

В рекордном для индустрии октябре игра Treyarch обошла RDR 2.

3.6K3.6K открытий

Не любитель колды или бфа,но никогда не понимал,почему всем так заходит колда,там же глупая физика всего от оружия до перемещения нпс.Я поиграл в блек опс 4,ну совсем не зашла игра,а в последний бф в который я играл,был бф1,так он в разы лучше смотрится и играется.Расскажите почему всем он так заходит?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что это весёлый аркадный шутер с бешенной динамикой, где постоянно что-то происходит. Также он очень скиллозависимый и ты в одиночку можешь тащить всю команду и влиять на победу. В CoD просто очень приятно играть. Садишься, запускаешь, делаешь пиу-пиу и тебе хорошо.

Ответить

Тоже не особо любитель. Но недавно сначала поиграл ТитанФол2 а после БФ1. И БФ1 это просто позорище по шутингу.

Ответить

Нормальная динамика боя, а не как в батле: возродился, побегал минут 5 по полю, умер.

Ответить

Чистый воды рефлексы, спинномозговой шутер. Бешеная динамика, настраиваемость классов с пассивками, обвесами и прочим. И не пространно огромные карты, а сравнительно мелкие вывереннве арены. Постоянная игра через радар.. Вот это вот все в принципе. А вообще конечно, все жто вкусовщина и каждомк свое. Но бф ваще не вкатывает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что бы получить адекватную игру в бф нужен как минимум адекватный сквад. Что бы игра была интересная такие сквады должны быть как минимум с двух сторон. Если такого нет, то получаем цирк в котором люди садятся в грузовые вертолеты только что бы в одного долететь до точки и разбиться там нахой в полной уверенности, что он в одного ща там зарешает.

Ответить