Хроника катастрофы: как Fallout 76 потеряла до 50% своей цены за 8 дней

И дело не в «Чёрной пятнице».

Хроника катастрофы: как Fallout 76 потеряла до 50% своей цены за 8 дней
22 показа
41K41K открытий

Я просто не понимаю, люди, которые купили за фулл прайс кусок мусора теперь ноют, просят внутриигровые гифты, бомбят и разводят на "пожалейку". За всю свою маркетинговую кампанию игра просто кричала всем в лицо: "Не покупай меня, блядь! Я не доделана!". Сама Беседка говорила, что на старте будет куча багов, прошёл просто ублюдский бета тест. Что же мне делать? Точно, пойду куплю за фулл прайс. Просто пиздец.

Ответить

Да тех, кто поддерживает такое деньгами, ещё и штрафовать сверху надо, ящитаю.

Ответить

Игра никогда не кричала "Не покупай меня, блядь! Я не доделана!". Она просто вопила "ребята! Я ебанистический кал! Просто блевотная хуета! Берите меня!"

Ответить

Вот именно из-за таких людей игроиндустрия сейчас летит в дно. Я будучи не фанатом играл только в 3ью часть и пару часов в 4ый фол на волне хайпа, еще за месяц до релиза знал, что игра будет дерьмом уровня пабга.
Однако она все равно продалась, кое как, но продалась. Более того, учитывая, что игра делалась полтора калеками на коленках, можно предположить, что бюджет игры низкий, и даже при продажах в 20$ они окупят производство.
Просто фол 76 это отражение текущей реалии, где игроки привыкли что им харкают в лицо.

Ответить

Интереснее всего посмотреть на тех, кто купил издание со шлемом за 200 евро

Ответить

чувак, это онлайн-дроч. тем, кто рассчитывал на большой жизненный цикл 76 плевать на ее скидки и прочее, их главная цель первыми высосать весь контент и получить все самое лучшее в игре как можно раньше. ты говоришь, надо было недельку подождать и вообще игра забагованная, а тебе отвечают - у меня макс левел и все карманы в легендарках.
так что не удивляйся, это норма))

Ответить