Nintendo объявила о закрытии программы Creators для YouTube-блогеров

По ней компания получала 40% выручки владельцев каналов.

4.3K4.3K открытий

Непопулярное мнение:
Нинтендо несказанно повезло, что за последние пару лет они смогли выкатить отличные игры на свою консоль, обеспечив успех switch. Но только на этом вера в них и держится, потому что во всем остальном, начиная от искуственного повышения спроса на свою продукцию и заканчивая совершенно скотским отношением к своим фанатам, компания успела превзойти даже EA по меркам желчи и холодной финансовой расчетливости.
Поражает, что фанаты Нинтендо видят только разработчиков, а не огромную корпоративную руку в их заднице.

Ответить

Да чего ж тут непопулярного. Вполне очевидно это все. Я, как нинтендобой, сам яростно ненавижу этих пидорасов с их уродской политикой жадности уровня даже выше, чем у ЕА.

Но хаваю.

Куда ж я денусь.

Ответить

они смогли выкатить отличные игры на свою консоль, обеспечив успех switch. Но только на этом вера в них и держитсяСкандал! Геймеры ценят игровую компанию за отличные игры, а не за PR. Вот же сволочи!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

отому что во всем остальном, начиная от искуственного повышения спроса на свою продукцию и заканчивая совершенно скотским отношением к своим фанатам, компания успела превзойти даже EA по меркам желчи и холодной финансовой расчетливости.Чувак... хочешь тепла - найди себе бабу и оставь в покое компании по разработке игр.

Ответить

Ууу сонибой, нинтендо швитые

Ответить