Аналитики: Nintendo обгонит Sony и станет лидером консольного рынка в 2019 году

Ориентировочный тираж Switch составит 17,3 миллиона.

5.9K5.9K открытий

Очень сомневаюсь, что так будет. В 2019не. Будет новой Зельды, не будет Марио. Получается второй год тупо проходной.
Недавно была новость, что у Switch продажи в этом году просели.
У Sony же есть много проектов, Days Gone точно в след году и 100% будет что-то осенью.
А потом ещё и анонс PS5 вполне возможен.

Ответить

2019 год для Switch не может быть проходным, когда выходят Fire Emblem: Three Houses, Luigi's Mansion 3, игра из основной серии Pokemon (в этом году была упрощённая для другой аудитории), Yoshi's Crafted World, Animal Crossing, Yo-Kai Watch 4, Town (JRPG от создателей Покемонов). А ведь ещё без конкретного года релиза ждут своего часа Metroid Prime 4, Bayonetta 3 и Shin Megami Tensei V. Учитывая, что со времени анонса прошло немало времени, они могут тоже в 2019 году выйти. С такими эксклюзивами продажи вполне себе могут взлететь. Тут и имиджевые проекты вроде Метроида с Эмблемой, и популярные вроде Покемонов и Кроссинга. :) Им то уж точно ничего не помешает.

А вот в этом году мало игр эксклюзивных, чистая правда. Лично я беру мультфиплатформу исходя из ценника, а портативность редко принципиальной бывает, поэтому большую часть выходящих игр на Switch покупать смысла не видел.

Ответить

Будет новой Зельды, не будет Марио. Получается второй год тупо проходной.Если бы ты хоть немного ориентировался в теме, то знал, что основные продажи делают не Super Mario и уж тем более не Zelda, а Super Smash Bros, Pokemon и Mario Kart (и как следствие, не писал бы про просевшие продажи).

Ответить

Сейчас Покемоны и Super Smash движущая сила. И где-то должен быть Метроид. Я уже молчу про остальные игры. У Нинтендо не две франшизы.

Ответить

Ну вот у соней кроме Days Gone особо на следующий год ничего и нет. Не зря же они решили и E3 с PS Experience пропустить. Все крупные игры вышли в этом году

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

AC должен быть, может даже Прайм новый и Бая 3, точно покемоны полноценные.
Так что норм лучше уж 2018 точно

Ответить