Darksiders III стартовала в британской рознице на 84% хуже второй части

Игра заняла лишь 32-е место в чарте, а лидерство по-прежнему удерживают FIFA 19, RDR 2 и Black Ops 4.

4.6K4.6K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Почему ты считаешь людей, чьи интересы отличаются от твоих, скучными? Человеку нравится футбол, он его покупает и играет, к примеру, после работы, отдыхает и получает удовольствие. Я не фанат футбола и при этом не вижу в таких играх ничего плохого.

Ответить

А кто вообще покупает такие игры? Насколько скучным надо быть человеком, чтобы из всех возможных игр выбрать футбол?Посмотреть на красивейшую древнюю Грецию, и встретить Геродота, Перикла, и других великих греков в новом ассасине?

Херню пишешь, особенно пытаясь унизить тех, кто играет в футбол, но при этом аппелируя таким же конверным Асассинам.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему ты считаешь, что люди играющие в фифу не играют в другие игры?

Ответить

кто вообще покупает такие игры?

простые работяги, любители трогать мячи в прошлом, любители пофаниться на раслабоне, любители, опора гейминга, общительные ребята, любители пива, любители кала, люди, толком не играющие в игры

Ответить

А кто вообще покупает такие игры?Не ты
Побывать на диком западе в новой игре от рокстар?Вязкая субстанция, в которую больно играть
Посмотреть на красивейшую древнюю Грецию, и встретить Геродота, Перикла, и других великих греков в новом ассасине?Если однотипный гринд, не остопиздит до "встречи" с ними

Что-то не там, ты своим эстетством блеснуть решил

Ответить

Проблема в том, что FIFA XX пытаются сравнить с конкретной игрой (GTA, RDR и т.д.), а надо бы с целым жанром шутеров, экшнов и т.д. Я люблю футбол, хочу в него играть на консоли/ПК. Конечно, я куплю FIFA, потому что конкурентов у неё нет и все геймеры-футболисты играют в неё. Если я прям совсем футбольный задрот, я ещё возьму новый PES (ну, и FM до кучи;)) - и всё, я укомплектован на целый год. Другого способа получить обновлённые составы на сезон и актуальный онлайн у меня нет (а в FIFA ещё и сингл какой-никакой с сюжеткой добавили - тоже хочется посмотреть, что за зверь).
Помешает ли это мне играть в футбол в реальной жизни по вечерам? Нет. Буду ли я покупать ещё какие-то игры других жанров? Безусловно. Буду ли я играть только в фифу в ущерб всему остальному? Разумеется, нет. Но когда придёт следующая осень, свои деньги EA, Konami и Sports interactive я опять занесу:)

Ответить

Так это игра для тех кто не играет в игры . Как и мобилки.

Ответить

Футбол не зря самая популярная игра. С виду конечно кажется, что ну гоняют мячь, что тут такого, однако глубина геймплея, так сказать, просто на огромнейшем уровне. Тактики, ходы, аналитические выводы, их прогрессивность. Масштабы игры в конце концов. Не сравнится ни с любой другой игрой. Просто т.к. игра очень популярная, она формирует не самый приятный контингент. Как в и доте, собственно. Я хоть не смотрю и не играю в это, понимаю почему оно так популярно.

Ответить

Я правильно понимаю, возможность то, что человек купит и фифу и рдр2 и асасина исключена в принципе? Потому что почему?

Ответить

В Фифу играют те, кому видеоигры не особо то и интересны, но консольку купили, потому что у всех друзей уже есть, или собираются купить.
Когда моя девушка приглашает в гости подруг, и те, притаскивают с собой своих парней. они, в первую очередь говорят фразу: "О! Плейстейшен! А Фифа есть? Нет!? А во что ты тогда играешь??"

Ответить

Насколько скучным надо быть человеком, чтобы из всех возможных игр (например Фифы) выбрать побывать на диком западе в новой игре от рокстар и 90% времени скакать от точки А до точки Б?

Ответить

Отбиваю стоимость диска за пару игр на деньги. Всё устраивает.

Ответить

С чего ты взял,что они выбирают?Могут себе позволить купить и рдр и фифу.И ещё,это же Англия,камон.

Ответить

футбол - это интересно, зрелищно, динамично, думать надо быстро
другое дело, что покупать каждый год одну и ту же игру с минимум изменений за 4к это пиздец. меня интересует, почему люди на это ведутся из года в год

Ответить