«Феминизм рушит всё»: что известно о вечеринке в честь запуска Battlefield V
«Феминизм рушит всё»: что известно о вечеринке в честь запуска Battlefield V
22 показа
33K33K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Причем противники SJW (ох как не люблю этот термин) оперируют аналогичными инструментами, ведя по сути контрреформационную деятельность.

В смысле пихают политическую пропаганду везде где только можно? Я не вижу никакой симметричности сторон. Тут чистый стимул - реакция. С одной стороны упоротая политическая секта SJW , которая пытается навязывать свои мракобесные идеи (как до этого христанутая полиция нравов пыталась запрещать игры), с другой - люди, которые посылают сектантов нах. Убери стимул, исчезнет и реакция.

Ответить

Вот были издатели/разработчики выпускали себе игры. Делали трейлеры, давали интервью. Говорили какие у них интересные задумки, как в их игры будет классно играть, какой будет красивый графон, в конце концов.

А сейчас что мы слышим и видим? Про то что можно играть за женщин и негров и геев, как будто это самая главная ценность игры. Как будто все другое вообще нафиг не важно. Да добавляйте, пожалуйста, кто против то. Только саму игру там разработать не забудьте, а то уже не понятно какие у вас приоритеты.

А потом когда у просмотревших трейлер появляется вопрос "Почему у вас война выглядит как веселый балаган?", а на него отвечают "Ах ты мразь не хочешь что бы в игре были женщины? Ты нас не продавишь, мы все равно включим женщин в игру!"

Вот как после такого абстрагироваться?

А насчет SJW я вам так скажу. Большинству защитников "угнетенных", которых мы сейчас видим в массмедиа глубоко насрать на этих самых "угнетенных", и ЕА тоже насрать. Это все делается ради пиара и только. Поэтому термин SJW носит негативную оценку потому, что это на 90% лицемерие, попытка манипуляции и извлечения собственной выгоды на почве остросоциальных вопрос, как реальных так и высосанных из пальца. Так что нравится вам этот термин или нет, но он к сожалению имеет место быть.

Ответить

Ты уже как DICE, видишь только бомбежь касательно сжв. И их маркетинговую кампанию засрали за эту слепость. Когда им тысячи людей в комментах писало о проблемах в самой игре (типа говеной кастомизации, убитой атмосферы и пр. А ближе к релизу оказалось что игра совсем сырая), все что они увидели, это нападки на сжв. И потом сами орали "не нравится, не покупайте". В результате многие таки не купили. И все, на что дайс оказались способны в конце, так это снова уйти в поле сжв обиженок на вечеринке.

Ответить

Это одна из дисциплин специальной олимпиады.

Ответить