Что нужно знать о цифровом магазине от Epic Games

Площадку откроют для всех разработчиков в середине 2019-го.

Что нужно знать о цифровом магазине от Epic Games
18K18K открытий

"Игры самой Epic Games будут доступны только в её магазине. Кроме того, компания намерена договариваться с другими разработчиками об эксклюзивных релизах."
Вот за договор об эксклюзивах от сторонних разработчиков жирный минус. Просто как пидоры будут поступать. Так был рад за конкурента стиму, а как прочитал это, то захотел что бы нахер все провалилось у этих пидоров.

Ответить

Эпики такие все в белом д'Артаньяны, типа "ребята смотрите у нас % меньше, потому что мы не такие жадные". Ясен пень у них % меньше, кто бы к ним пошел вообще, если бы у них был бы % такой же как в стиме и при этом без многомиллионной базы пользователей.

И это постоянное нытье про то какой стим плохой по поводу и без как оказалось тоже было не спроста. Это не забота об игроках и разработчиках, а просто обсирание будущих конкурентов.

Ответить

А иначе как перетягивать в свой магазин?

Ответить

Как вариант, всегда есть torrent edition. Взять тот же Origin, принципиально там ничего не покупаю (только халяву собирал, да и ту отменили). Зато в Steam поиграл в DA:O, Mass Effect 1-2 и Dead Space. Был бы рад докупить остальные части в Steam, но увы...

Ответить

Ждем эксклюзивы уровня Гульмена. Никто из гигантов явно не будет ААА тайтлы эксклюзивно там выпускать, как минимум в первое время пока там хоть какая то аудитория не наберется (кроме тех кто сейчас играет в фортнайт)

Ответить