Сергей Галёнкин: «Ни один разработчик не хочет видеть в цифровом магазине форумы»
Сергей Галёнкин: «Ни один разработчик не хочет видеть в цифровом магазине форумы»
11 показ
47K47K открытий

Ни один из разработчиков, с которыми я говорил, не хочет видеть в магазине форумы и токсичность, которые они с собой приносятПоэтому вместо форумов у нас будет система тикетов, чтобы игроки напрямую сообщали разработчикам о своих проблемах вместо того, чтобы «бомбить» их негативными отзывами.баг репорты это хорошо, однако выносить обсуждения во внешний мир это
1) тупое игнорирование аудитории
2) затруднение поиска решения проблем. Пример: я играл в оригинальный Bulletstorm, и я хотел покопаться в конфигах. Однако они(зачем-то) зашифрованы, и благодаря форумам стима я нашел редактор, который их спокойно правит. И эта проблема так и останется, т.к. ни эпики, ни People Can Fly не поддерживают игру, и благо этот редактор есть на PC Gaming Wiki, а могло и не быть =-\
Мне кажется Галенкин немного путает теплое с мягким

Ответить

Как верно подметили, это магазин для удобства разработчиков и издателей. А не для удобства игроков. Для удобства игроков используйте стим.

Ответить

От того что ты нашел редактор конфигов на игру пятилетней давности разработчик и издатель ничего не получит и ему твое удобство до лампочки. Ему нужно продать максимум копий за первые несколько недель.

Ответить

Ты их в гугле бы не смог найти????? Я с комментариев в этой теме просто балдею. По скриншотам не понятно гавно игра или нет, по видео геймплея, по демо? Не, ну разве что вы хотите ни в коем случан не выпасть из тренда, все обсирают - знаяит гавно. Да из последних, к примеру, фильмов, мне только и нравились что эти всеми осуждаемые ленты. С играми так же, нахрена общественное мнение? Разве что своего нет. А для потрепаться - реддит.

Ответить