Десять плохих новостей для тех, кто собирается на Kickstarter

Опыт разработчиков RPG Encased.

Десять плохих новостей для тех, кто собирается на Kickstarter
11 показ
10K10K открытий

Я являюсь вашим бекером, и хочу сказать, без негатива, просто констатирую факты:

Судя по тому, что вы говорите, вы стремились к тому, чтобы о вашей кампании вещали из каждого утюга. На деле же, я узнал о вас отсюда же, из статьи на дтф, хотя пользуюсь еще где-то пятью источниками, чтобы узнавать новости о видеоиграх и всем, что около них.

Все ваши концепт-арты, скриншоты и видео, мягко говоря, не очень. Но я поддержал вас, потому что меня подкуитли ваши открытость и искренность. Ну, и обещания насчет интересной системы развития персонажей, и продуманных пошаговых боев. Хотя, мне кажется, что если бы вместо того, чтобы рисовать тонну артов, вы потратили силы и средства на создание двухминутного ролика, который продемонстрировал бы схвату, пусть одну, полностью ностановочную, и далекую от реальности - это помогло бы привлечь больше людеф. А то слова словами, а видео - уже аргумент повесомее.

Ну, и в заключение хотелось бы добавить, что судя по тому, что я от вас читаю - менеддеры у вас действительно хорошие, явно умкют работать с людьми, знают, как общаться, и что те хотят услышать. Если разработчики у вас как минимум не хуже - игра должна получится крайнн замечательная

Ответить

Спасибо за фидбек. Во многом с вами согласен. Мы решили не использовать "постановочные" скриншоты и видео, так как хотели сконцентрироваться на разработке игры.

Спасибо за поддержку!

Ответить