Battlefield 5 — постмодернконформизм

Споры и разногласия на почве «историзма» последних двух частей серии Battlefield не утихают и только растут.Желание DICE и EA быть максимально толерантными и удовлетворить каждое меньшинство в сочетании с невероятной убежденностью в своих идеях создает КОМБО из безумных фантазий, превращающих Battlefield в настоящую сказку, в плохом смысле этог…

11 показ
2.2K2.2K открытий

Одни комментируют тот факт, что разработчики заменили героев на одну девку, другие про протезы высказываются. Как насчёт советских солдат? Говорилось ранее о повествовании в сюжетной линии про немца и то, что компании про сотских солдат не будет. Значит за какого то юблюдка фашиста мы поиграем а за героев советского союза нет. После этих высказываний со стороны DICE эта игра не должна была вообще продаваться в РФ, т. е. игроки должны были отказаться от неё из за факта неуважения к русским игрокам. Я никогда не куплю эту игру какая бы скидка не была. DICE обосрались и я очень этому рад.

Ответить

т. е. игроки должны были отказаться от неё из за факта неуважения к русским игрокамТебе это кажется неуважением, мне — нет. Никто никому ничего не должен. Как и DICE не обязаны делать сюжетные кампании про СССР.

Ответить

После этих высказываний со стороны DICE эта игра не должна была вообще продаваться в РФ, т. е. игроки должны были отказаться от неё из за факта неуважения к русским игрокам.

Какая-то ядерная бредовая смесь.
РФ != Советский Союз
русские игроки != российские игроки
неуважение к СССР != неуважение к русским игрокам в РФ
отсутствие советской кампании в игре шведской студии != неуважение к советским солдатам

и т.д. и т.п.

Ответить

Прикинь - чего хотят за свои деньги, то и делают, и хрен запретишь.
Кто мешает в России сделать игру про роль СССР в достижении Победы? Например какие-нибудь "28 панфиловцев", или летный симулятор Кожедуба с другими героями, или какую-нибудь стратегию про партизан в духе "Commandos"? Я уверен, даже финансирование найдут, находят же на всякое треш-кино. Импортозамещение же.
Почему вы хотите, чтобы кто-то вам игры с советской идеологией делал, они вообще всей этой херни не понимают, у них другой взгляд на WW2 и вообще на все.
Ублюдок фашист - это кто? Беспартийный солдат вермахта, которого тоже не по своей воле отправили в ту мясорубку?

Ответить