Игра Satisfactory пропала из Steam за несколько дней до запуска Epic Games Store

А у Ashen исчезла дата релиза в сервисе Valve.

18K18K открытий

Стиму достаточно выкинуть на общее виденье, дерективу о том, что все кто опубликуются у эпиков со стимом дел больше не имеют, ну сообствено и все, эпики провалятся. Гнилая программа по привлечению разработчиков, а не покупателей, дает большой простор чтобы не дать эпикам ствть конкурентом стиму и гогу.

Ответить

Зачем им это делать, они будут продолжать работать с издателями и разработчиками в штатном порядке. Это лучшая сейчас политика не играть в обиженок как это делает эпик, а спокойно работать улучшая свой сервис.

Ответить

Это худшее решение которое только можно представить. Которое с 99% долей вероятности обвалит стим к херам. А что на счёт привлечения игроков... Знаешь почему игроков не нужно отдельно привлекать? Потому что игроки сами пойдут туда где ассортимент лучше. Первое что делает любой магазин это договаривается с поставщиками продукции, а уже потом когда полки забиты начинает зазывать покупателей.

Ответить

А я думаю, что такие ультиматумы наоборот негативно скажутся на репутации.

Ответить

Гнилая программа по привлечению разработчиков, а не покупателейВсе, кто ориентировался в первую очередь на привлечение покупателей, а не разработчиков, провалились.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Глупость какая. Гейб просто подождёт, пока им надоест нулевая прибыль и с радостью примет их обратно.

Ответить

я думаю такие махинации регулируются антимонопольными законами, ибо давно уже абузили бы во всю

Ответить

И делать это должен лично Гейб Ньюв3л, стреляя из двух револьверов по своим кроссовкам.

Ответить