Топ-менеджер ЕА отстранен от работы из-за оскорбительного высказывания

Филлип Гренет, директор глобальной службы доставки EA Ireland, уволен за фривол…

8.9K8.9K открытий

Хотела прокомментировать по сути, но потом посмотрела на сурс - и это статься про внутренние рабочие разборки и обвинения. Его должность к играм тоже имеет опосредованное значение - на кой это тут? Мало ли что ЕА. Если у них в туалете бумага кончится, тоже будет обсуждать?

Ну и в целом, умение ругаться на работе, не сбиваясь с делового тона, - важный и необходимый скилл, особенно для начальства, т.к. чем выше должность, тем больше ответственность (а еще это признак ума обычно). Надо уметь послать, не переходя на разговоры об органах.

Еще можно было написать нормально. Его коллега утверждает, что он сказал
he was not "going to pull my dick out and put it on the table" next to another woman colleague "to see who has the bigger dick". Он - то что приведено в статье, и что она выступает против него, потому что хотела его должность.
Пока его в должности восстановили.
Гспди, почему я должна пересказывать сурс? Почему вся суть статьи опущена?

Ответить

Так вы на DTF сидите, притом, не первый месяц) Почему пользователи должны полностью переводить оригинальную статью, если тут главный редактор всея портала раньше писал статьи "тезисно", а теперь - "кратко". Иногда, читаешь эти "кратко" и оригинал, и возникает вопрос - это разве одна и та же статья? Без контекста их "тезисы" обретают совсем другой смысл.
P.S. До сих пор негодую, что удалили ваш перевод отличного лонгрида про инди-игры!

Ответить

Например, вопросом: "Ты хорошо готовишь?" =)

Ответить

Если у них в туалете бумага кончится, тоже будет обсуждать?

Ответить