«А король-то голый!»: текущее состояние Epic Games Store

Достаточно ли вставить пару инди-эксклюзивов в лаунчер Fortnite, чтобы конкурировать со Steam?

«А король-то голый!»: текущее состояние Epic Games Store
1313 показов
16K16K открытий

А я просто напомню, что Steam до того состояния, которое есть сейчас шёл годами. И глупо требовать от Epic Games таких же результатов, какие имеет Steam в 2018.

Но начинать с чего-то надо. Альтернатива всегда хорошо. И 28 бесплатных игр в год - не так уж и мало.

Ответить

А я просто напомню, что Steam был чуть ли не первым и сам набивал шишки. В то время как Epic Games может учитывать тонны чужих наработок и километры опыта. Должна была учитывать. Но поленилась.

Ответить

Камон, ребята, я всё понимаю - но ебучего поиска даже нет. Я типа должен выйти в Интернет и уточнить, там просто игр мало и они все на главной поместились, поэтому поиск не нужен? С хуя ли я должен об этом справляться?

Сколько нужно времени и взаимодействия с аудиторией, чтобы узнать, что людям нравится "список желаемого"? Это на любом сайте есть и интернет-магазине. Называется "избранное". Это не секретная фича какая-то. До неё годами доходить не нужно.

Я даже про ачивки молчу - насрать, но это тоже вроде бы не секрет, что нужно людям.
Я понимаю, когда речь о каких-то сложных вещах вроде сообществ, но вот это, то что сверху - это просто.

Ответить

что хорошего в альтернативе, если она ухудшает потребительский опыт
собственно, ничего, если ухудшает, значит плохая альтернатива

эпик сами сказали, что они долго анализировали рынок дистрибуции и потребности пользователей. т.е. они сами наобещали, потому и спрос.

про функционал может и правда, но политика рефандов и региональные цены - это не что-то, к чему нужно идти. они уже приняли сознательное решение сделать в этих вопросах худшие условия для потребителя, чем стим

Ответить

Альтернатива всегда хорошо.Видимо поэтому с началом эпохи ухода крупных издателей со Steam все так любят устанавливать всевозможные Origins, Uplay и прочие замечательные альтернативы, а не делают это скрипя зубами ради доступных там игр.

28 бесплатных игр в год - не так уж и малоПока мы этого не знаем, списка игр же нет, кроме первых 2х.

Ответить