Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
14K14K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Уже утомили эти сраные лаунчеры. У каждой игры свой магазин-лаунчер-приложение-зарегистрируйся-обнови-скачай-ваш пароль слишком короткий, используйте 20 символов-такой никнейм уже занят-хотите привязать игру к 1 лаунчеру, а к другому-а вот тут у нас эксклюзивы, но они уже куплены у вас в другом магазине-хотите привязать аккаунт к дисскорду, а связать с другим аккуантом-а у нас тут партнерская программа, скачайте для этого вот этот лаунчер нового невероятного магазина-у вас закончилось место на диске. Ей-богу скоро рабочий стол будет весь в ярлыках от лаунчеров, а не от игр.

Ответить

Для СНГ - цены. Ну и несколько отдельных списков на одном устройстве. На консоли ты видишь все свои игры, на ПК они разбросаны по сервисам, что не так критично, конечно, но мелкие неудобства доставляет - общего счетчика нет, ачивки рядом не поставить, френды везде разные. Я уже натурально забываю, что где есть, особенно с бесплатных раздач.
Не везде есть желаемый функционал, по сравнению со стимом - для меня это встроенные галереи скринов с облачным хранилищем, например. Вне стима это вызывает фантомные боли.

Ну и 9 лаунчеров - вправду много уже. Стим, Ориджин, Юплей, Гог, Баттлнет, Итч, Беседка, Эпики и Винстор.

Ответить

проблема в отношении разработчиков, никто ведь никого не предупредил, пользователей стима просто поставили перед фактом. вот что им мешал просто сказать пользователям - "так и так, мы маленькие компании, нам нужны бабки, купите нашу игру в эпик сторе, это нам поможет, а потом мы обязательно выпустим игру в стиме, если кто не захочет купить ее в магазе у эпиков". это так трудно? просто по человечески отнестись к людям, которые хотят купить твою игру? ну и далее, что, мало уже эксклюзивов? тут экз, там экз, так еще и мультик ограничен в разных сторах на ПК, эксклюзивность это не метод конкуренции, это хрень, предложите пользователям то, что им действительно понравится, отнеситесь к ним по нормального и люди к вам потянутся

Ответить

Я кколлекционирую игры в стиме,385 игр там, все отобраны по моему вкусу, я не хочу себе еще один стор с эксклюзивом.

Ответить

Потому что это грязный прием - хочешь Ashen, покупай через EGS. Не потому что ты так хочешь, не потому что удобней или дешевле, а потому что выбора нет.
Больших трудностей то и правда нет, но ощущается не очень приятно.

Ответить

Проблема не столько в лаунчере(хотя и в нём тоже), сколько в отсутствии выбора у игрока.
То есть, ты либо покупаешь игру в магазине эпиков, либо идёшь лесом.
Это как-то... не поПеКарски, что ли :)

Ответить

нет никакой проблемы, просто люди ленивые. У меня с полдесятка подписок в разных сервисах, как-то не умер

Ответить

Я не буду себе ставить еще один лаунчер. И так Steam, Origin и Близовый лаунчер развели бардак. По этой же причине не покупаю игры Юбисофта, ибо не хочу связывать с UPlay'ем (который ставиться даже если покупаешь через Стим). Так же и с Беседковым лаунчером. Не проблема пройти мимо какой нибудь игры, или получить её позже, а вот лишние магазины раздражают.

Ответить

Ну это вопрос привычки и удобства.
Тот кто к ПК-геймингу особо не относится этого просто не понимают.
Ну и далеко не все такие консервативные конечно.

Ответить

Просто на плоечке эксклюзивность - это причина появления на свет таких шедевров как TLOU или GoW. Эксклюзивность эпиков - зажать инди помои в которые никто не играет, но все-равно как-то обидно :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в эпик сторе скотские рефанды и региональных цен по сути нет

Ответить